Счастье Моё

Вот, если бы у Вас была вкуснющая шоколадка, Вы бы со мной ею поделились? Тест на жадность.😜

Ответы
Мария Самохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq

Алекс Гот

🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Шалаев Александр

Конечно, нет. А вдруг она невкусная совсем - надо ж попробовать! А то потом претензий не оберешься: подсунул, мол, всякую фигню))) Женщин обижать не рекомендуется)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

История не знает сослагательного наклонения. Давайте лучше обратный тест: это у Вас есть шоколадка, и это Вам нужно ею со мной поделиться?

Arystan Seidalin

- Петя, что значит поделиться по-братски?

Arystan Seidalin

- Это когда ты отдаешь другу большую часть, а себе оставляешь меньшую. - Ну тогда на тебе яблоко. Дели.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утро, Арыстан! В тему весьма!
Задачка из моей физматшколы, где в силу национальных традиций математике обучалось довольно много еврейских детей: "У Изи 9 яблок, а у Пети - одно. В задачке требуется узнать национальность каждого из мальчиков".

Arystan Seidalin

))) Добрый день, Виктор!

Nikolai Garskov

Я бы ее в кармане зажал и полностью расстаянной отдал со словами: Мне для тебя ничего не жаль! Далее цедлвались бы шоколадными губами!))

Рамиль Абдурахманов

я бы предложил бы свой чупа чупс очень вкусный и эротичный, а за вознаграждение я бы отдал ВАМ всю шоколадку, надеюст ВЫ бы неотказали

Nickson.

вряд ли вы бы ее захотели .....между нами 3 тыс км ...если бы я выслал ее вам ,она бы шла дней 20 ...не меньше......так что она бы испортилась.....

Счастье Моё

Откуда такая точность?

Nickson.

я был в Германии ,так что знаю,что не меньше....

Счастье Моё

Понятно.

Ол
Олег

🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Николай Маурин

нереальность (((тест на знаки после слов. ... Конечно же - угощайся )) А вот если бы ты была вкуснющей шоколадкой, чем бы поделилась? )))

Счастье Моё

Таки вот, под охраной.😜

Николай Маурин

так можно обещать молодец!!!

Счастье Моё

Смеюсь.😂

Николай Маурин

я тоже

Я Я

Вот уж ни фига! Настоящий шоколад, как эталон! Герметизировать и в холодильник! А делиться эталонами, это уже коммерческая сделка!

Дмитрий Каракозиди

Ну это сложно. Ты далеко, а шоколадка и испортиться может. Так что не обессудь. Съел. Ну сама посуди...не пропадать же добру.

Александр Туганов

Я бы Вам её отдал! Ведь от сладкого попа не слипается, а её разносит!!!!😝 😝 😝

Алексей.

Конечно бы!! Вы не думайте, я Вас бы не обделил.. Я за себя по меньше съел бы, а за Вас по БОЛЬШЕЕЕ!!)))))))))))) ☺️ ☺️ ☺️

Юрий Кривич

Нет, конечно. Я бы просто не смог это сделать в виртуальном пространстве. При всем моем искреннем желании...

Ал
Алекс

Естественно, моя хорошая....потому сто вы мне ОЧЕНЬ нравитесь....Кстати я тоже из Германии, а где вы живете?

Vladimir Pisarev

вот передо мной лежат два одна черный шакалад,вторая черный шоколад с наполнителем,бери обое

Наталья Скорякова

Берем обе)))

Vladimir Pisarev

у нас это не проблема,от меня в 10 км шоколадная фабрика,все это продается килограмами

Ел
Елена

А шоколад то настоящий? Или эрзац?

Vladimir Pisarev

я покупаю 70 проц,он мне нравится есть и проц побольше

Степан Головачевский

без проблем, вопрос во вкусноте, то что люблю я не всем нравится... чёрный, горький, твёрдый

Счастье Моё

Нам тоже это не по вкусу.

Степан Головачевский

😉 🌹 🍫 а поделится без проблем

Галина

конечно,я не переношу, когда я ем ,а рядом человек ,я обязательно поделюсь ,это мое правило

Татьяна Байганова

да потому что я равнодушна к шоколаду и вообще нравится когда другим нравится что я даю

Дэн

Вкуснющая шоколадка, и безграничная щедрость всегда при мне -на случай таких тестов.