Ма
Марина

Аленушка первая из девушек доказала, что все мужики козлы, стоит им только напиться...

Ответы
Елена *

Женщина для того и есть, что бы не допустить до того, что бы про ее мужчину так думали. Ну а то что думает сама женщина про своего мужчину, это никого не косается. 👿

Алексей Негоднов

Марин, я вот к примеру выпиваю редко (но могу и до поросячьего визга) а вот до Вашего утверждения.....вродеб ни разу не напивался

Светлана

а точно Аленушка первая доказала??? возможно это первый зафиксированный факт??? а еще задолго до Аленушки это было известно :))

Особенная Особа=)

ета не она доказала..ета так бабе яге хотелась..патамучто она когда сама напивается сама становится конкретной парчушкой=)

Сергей К.

и еще потом ходила с тем козлом в поптке вылечить..но ведь это ее братец...а не пойми кто и откуда...

Юлия Яс

так докажи обратное)))мы,женщины,и козлам предоставляем шанс превратиться в человека)))

Виктор Опря

а спящая красавитца что доказала что пока спала сколько мужиков через нее прошло

Ма
Марина

ее нашел только один единственный

Lednik15

чет повтор идет... ну если Вам так легче милые девушки - то козлы козлы....

Инна

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 быва,т и такие...

Коля))) Нижневартовск

а узбеки доказали что все бабы овцы стоит им только жопой повернуться

Begzod Tumanov

да все мужики козлы хуже которого межет быть толко женшины

Ксения Христич

нифига им напиваться для этого не нужно, они в любом виде...

Игорь Буров

Просто надо знать меру........... А на счет всех не согласен.

Валерий Кондаков

Все мужики козлы...и хуже их могут быть только женщины...

Тимофей Анцев

Вообще ни так!просто братец иванушка не с той тары пил!

Иосиф Василевский

Судя по сказке то да первая была сестрица Аленушка.

Тамара Котова

Но нельзя всех относить к ним, есть более достойные

Abdurakhim Babaev

Ведь женщины сами хотят, что бы мужик был выпивший.

victor941530

ну аленушка сама его напоила так что сама виновата

Вл
Влад

нууу наверное да,хотя все же может быть не всегда