Анастасия Дайлида

Вы больше любите классическую литературу или современную?

Ответы · страница 3
Мартина

Все талантливые пишут разно, все бездарные - одинаково и даже одним почерком.

Swetlana Berdnikova

конечно,классическую.Вам же больше понравится канал,а не канализация,думаю.

Дмитрий Миненков

Я люблю фантастику, а классики у этого жанра писали в 20-60 гг прошлого века.

Виталий Моисеенко

из классической читал недавно булгакова. из современных акунина. а у вас?

Анастасия Дайлида

Дюма, Льюис, Толкиен - из классики, Лукьяненко, Рой, Стил, Мортон, Кеньон - из современных

Виталий Моисеенко

Я многих ваших и не читал. А кто из современных более интересен

Анастасия Дайлида

Олег Рой и авторы избранных романов Ридерз Дайджест, Лукьяненко

Фуккацуми Камикото

По-разному. Но более тяготею к классике. Из современников только фэнтези.

Мудрец Шести Путей

Современную читать легче, классику конечно, над ней подумать приходится

Мудрец Шести Путей

Приходится все читать , но для души классика

Анастасия Дайлида

если зарубежная - то да, русская набила оскомину в школе (хотя тут учитель постарался)

Мудрец Шести Путей

Как раз спустя годы понимаешь всё по другому я о русской литературе как раз и говорю

Анастасия Дайлида

Отцов и дтей люблю - и во вообще, Тургенева

Кирилл Харченко

Больше люблю классическую литературу перечитывать нежели современную

Александр Бойцов

если современная имеет реальные шансы стать классикой, то почему нет...

Alice Muratova

из современной русской читаю только Пелевина, а раньше еще и Акунина

Татьяна Г.

Сейчас книги читаю редко,но вообще-то всегда предпочитала классику.

Uzer

Романы гуманистов и их экранизацию.Современное не идёт в сравнение.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Современную? Это что? Замаранная бумага стоимостью в пару долларов?

Анастасия Дайлида

ну, есть пара нормальных авторов

Анна Багина

современную, я же живу в современном мире, а классику в школе читали

Д(
Дракон (Веселый)

классику почти всю перечитал, современную не читаю...овном отдает! 😄

Инна Коровина

классическую больше. но современное фэнтэзи тоже бывает зажигает.

Sa
Sahsa-66

вспомнила чехов ну точно дожила.а кем считать чапека или бредбери?

Елена Кагальникова

дашкову люблю, итало калвино, джованни папаини, это как считается?

Елена Кагальникова

хорошая литература не важно, когда написана.

Илья Мищенков

Нет времени читать не ту не другую........, а так вообще классика.....

Виталий Шкляревский

и современная то не очень...а классика-со школы плешь на башне))))

Федор Соколов

любить можно только женщин и Родину. а читаю всё чаще Пелевина.