Оливка

Люди,вот у меня 4 образования и ни одного высшего,в институт собираюсь в следующем году ,так это что плохо,не образованная по вашему?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да есть тут у нас один такой необразованный... десятерых на старте сделает играючи. Короче, не парьтесь. Зато есть к чему стремиться)

Оу Йё

ну это не имеет ничего общего с программированием, это администрирование, tweaking 🙂

Оливка

а почему диплом по программированию ,я в шоке,обманули

Оу Йё

Программи́рование — процесс создания компьютерных программ.
По известному выражению Никлауса Вирта «Программы = алгоритмы + структуры данных»; иными словами, ключевыми непосредственными задачами программирования являются создание и использование алгоритмов и структур данных.
В более широком смысле под программированием понимают весь спектр деятельности, связанный с созданием и поддержанием в рабочем состоянии программ — программного обеспечения. Эта инженерно-техническая дисциплина называется «программная инженерия». Сюда входят анализ и постановка задачи, проектирование программы, построение алгоритмов, разработка структур данных, написание текстов программ, отладка и тестирование программы (испытания программы), документирование, настройка (конфигурирование), доработка и сопровождение.

Оливка

Я же говорю не на то меня учили,значит диплом левый ,я в шоке

Оу Йё

А что написано в дипломе, какой титул-то?

Игорь Игорь

ну ищи себе что поспециальности если учиться хочешь иди учись, а если получиться можесь и работать и учиться если захочешь

Оливка

я хочу на бухгалтера в институт на 3курс в следующем году ,а так работаю ,чиню компьютеры

Оливка

заработала ,за квартиру отдала часть,купила курточку ,сапожки ,кофточку ,платье ,а остальное оставила на будущее

Игорь Игорь

сколько надо сделать компьютеров чтоб за квартиру полностью рассчитаться?

Оливка

я ее не снимаю ,за коммунальные 2компа ,но я еще подрабатываю массажистом так что на жизнь хватает

Николай Иванов

может всё таки у вас 4 свидетельства о том что вы что то закончили ну и одно средне-профессиональное образование?

Оливка

училище -портной-модельер ,курсы массажиста ,техникум -бухгалтер ,курсы программирования

Николай Иванов

у вас профессиональное средне техническое образование. остальное просто свидетельства об окончании по видам профессии. следующее образование - высшее. всё... сколько бы дипломов у вас об окончаний вузов в дальнейшем будет образование высшее у вас будет только одно.

Оливка

образования считаются ,не только институты считаются образованием

Николай Иванов

у нас официально имеются : начальное образование, среднее образование и высшее образование. среднее образование вы получаете в школе ( техникуме училище) высшее в институтах университетах академиях. в любых иных высших учреждениях имеющих лицензию заниматься этим видом деятельности. как я уже говорил получив диплом о среднем образовании вы уже имеете среднее образование... сколько бв дипломом у вас об окончании не было. не может быть 10 средних образований... но может быть 10 дипломов или свидетельств об окончании разных учебных заведений дающих среднее образование по разным специальностям... Согласно ч. 5 ст. 66 Федерального закона № 273-ФЗ начальное общее, основное общее и среднее общее образование в России являются обязательными.

Здравый Знакомый

а как это - 4 ? детсад, школа, училище, техникум?)

Оливка

нет ,портной-модельер,массажист ,бухгалтер и программист

Здравый Знакомый

так это специальности))) а институт по какому профилю будет?)

Оливка

училась же на эти специальности ,а институт -это ж не единственное место где образование можно получить ,в следующем году поступаю

Здравый Знакомый

просто обычно под образованием имеют ввиду именно высшее, а не тех)) а с чего вопрос такой возник то?))

Оливка

считают что я вообще не училась

Здравый Знакомый

они и имеют ввиду вышак..не бери в голову - диплом ни о чем не говорит))

Здравый Знакомый

он нужен бывает иногда при поступлении, но никто его даже не смотрит. Главное - умение и опыт. Делай то, что умеешь и нравится - остальное не важно)))

Павел Цыплаков

Да нет и с образованием можно дома сидеть

Александр Костромин

Молодец)) Поступай)

Александр Костромин

Вот все оно пригодится в жизни)

Оливка

да,сама себе одежду шью,подрабатываю починкой компов ,массажистом тоже (не интим)

Александр Костромин

Широко- профильный специалист считай))

Александр Костромин

Я спокойный, добрый, позитивный тип))

Оливка

я рада,я тоже в основном такая