Е:
Евгения :star2:

Как вы относитесь к астрологам?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

понимая и зная что именно изучает астрология , абсолютно нейтрально ... но именно к действительным астрологам ... а к предсказателям - отрицательно ...

Е:
Евгения :star2:

предсказания да, трудно интерпритировать под человека

Мирумир

неоднозначно... помните Павел и Тамар, фамилия известна, они же много чего предсказали и себе, и не только - не сбылось.

Мирумир

Тамара)

Е:
Евгения :star2:

Вы про Глобу?

Мирумир

да

Виктор Молодов

Неоднозначно. Есть знакомый астролог, закончивший физмат универа. У него очень интересные теории На этот счёт.

Е:
Евгения :star2:

интесно было бы на счет теорий...

Виктор Молодов

уж очень они заумные. И с формулами. земля, страны, поступки, действия. А сейчас уехал куда то в горы, говорил, что там расчёты точнее.

Е:
Евгения :star2:

👍 здорово

Надежда Белова

астрология древнейшая наука и очень сложная. Именно наука.Крайон не помню в которой из своих 12 книг это сказал

Е:
Евгения :star2:

точно

Надежда Белова

Вы читали Крайона? Еще Крайон говорит,что карты Таро отражают квантовое соотояние вселенной и потому им можно верить.Еще мне сказал Крайон кто мой Земной учитель- школа Кайлас.http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog занимаешся любимым делом и этим зарабатываешь. очень современно. Времена бессеребренников прошли.

Е:
Евгения :star2:

до Крайона еще не дошла

Надежда Белова

рекомендую 1 ступень. Крайон ценен и тем,что указал учителя.

Е:
Евгения :star2:

спасибо

Дм
Дмитрий

я сам когда то сочинял астрологические календари ещё 1985г. и они до сих пор по компьютерам ходят.

Е:
Евгения :star2:

ой, сочиняли или составляли?

Дм
Дмитрий

сочинял.

Е:
Евгения :star2:

понятно...

Юрий Трущенков

Да как к обычным звездоболам . Поиметь с народа деньги , просто глядя в небо - ... звёздная мечта !

Е:
Евгения :star2:

есть и такие😡

Се
Сергей

с уважением, но врууут... особенно про гороскопы... прямо не по ГОСТу работают а сплошные ТУ)))

Е:
Евгения :star2:

да гороскопы это хрень, надо смотреть индивида

Ел
Елена

равнодушно, песня такая есть (расположение гаснущих звёзд определяет поступков границы)))

Дима Казаков

положительно . а кто еще мне скажет с у тра что жене не льзя сорица и пора убрать бардак

Андрей Петровский

читаю , иногда слушаю , но не верю!!!Привык надеяться на себя , и делать свою жизнь сам!!!!

Е:
Евгения :star2:

а жизнь и надо делать самому

Александр Скачедуб

Астрология имеет право на жизнь..., но, очень. уж, она наука неточная!!!)))

Александр Шилаев

Нормально, если они не несут отсебятину, а используют джотиш

Миронов Николай

Самая лживая из наук, если ее можно назвать наукой!

Виктор Молчанов

Никак, врут все. На небе миллиарды звёзд и планет.

Айбек Игенов

Не верью .ислам запрещает верит в чужь звездам.

Е:
Евгения :star2:

я не знаю как в каране, а в библии имено волхвы первые узнали о рождении Христа. А они не кто иные как астрологи

Айбек Игенов

Я принемаю Билию как божьию книгу.Но она давно искаженноя людми дописами.Куран последни книга бога и там ни как не получитса поменять слова и менять местами.

Е:
Евгения :star2:

То, что изменена - это я согласна. Власть под себя все переписывает.

Айбек Игенов

А коран не меняетса может только не так толковать когда обьяснияет.И по этому изучать надо только у знатоков в мечетьях служительях Имамов.

Е:
Евгения :star2:

я не вкурсе

Игорь Антонов

Нейтрально, но больше всё-таки положительно.

Игорь Антонов

Ошибся -извини за глупые выводы Женечка.

Е:
Евгения :star2:

вы оч галантный

Игорь Антонов

Да Женя, есть большое уважение к Ж/Полу. -правда они всегда пользуются этим, это наверное привычка Женя.

Е:
Евгения :star2:

привычка- вторая натура 👏

Игорь Антонов

Приятно слышать Евгения...

Наталья Зыкова

хорошо. а вы что то имеете против астрологов?

Наталья Зыкова

нужно будет посмотреть . скажите там расчёт основан на солнечных стоянках или лунных?

Е:
Евгения :star2:

расчет чего?

Наталья Зыкова

расчёт натальной карты. точное время и дата на момент рождения.

Е:
Евгения :star2:

ааааа, в зет 9гео расчитываю

Наталья Зыкова

понятно значит точные данные не учитываются

Любовь Петухова

ни как ..больше доверяю себе и своей интуиции

Леонид Музафаров

Нормально, но их услугами не пользуюсь.

Мister N

Слышал их в старину как ведьм сжигали!