Stormy

Что о вас сможет рассказать история вашего браузера?)

Ответы
Санбай Манибай

Бра́узер, или веб-обозреватель — прикладное программное обеспечение для просмотра веб-страниц, содержания веб-документов, компьютерных файлов и их каталогов; управления веб-приложениями; а также для решения других задач. В глобальной сети браузеры используют для запроса, обработки, манипулирования и отображения содержания веб-сайтов. Многие современные браузеры также могут использоваться для обмена файлами с серверами FTP, а также для непосредственного просмотра содержания файлов многих графических форматов, аудио-видео форматов, текстовых форматов и других файлов.Википедия

Stormy

И что? Я то знакома с термином

Санбай Манибай

Молодец!

Лисовский Николай Васильевич

.Политнавигатор. Взгляд. Соцсети Россия. Погода в Архангельске. Спрашивалка. Классический балет. Советские фильмы.

Shlooz Shlooz

Регулярно чищу браузеры. Хотя кроме меня за комп не садится даже кошка. Просто мусор тормозит комп.

Роман Обрамович

Ютуб , ютуб , ютуб , ютуб , канал фокс , канал фокс , канал фокс , канал фокс , ютуб , ютуб , ютуб .. ))

Stormy

😑

Роман Обрамович

Я очень скрытный правда ?))

Stormy

Очень.

Де
Дед'уктор

Ничего особенного. Спрашивалка, Яндекс, емейл, ВК. Ну и сайты по работе.

Павел Шило

Я периодически стираю историю и чищу компьютер Лесёна вот так вот.

Чеширский Кот

многое о моей жизни вопос в том кто как это трактовать будет !

Андрей Науменко

Я её предусмотрительно чищу и настроил не сохранять поиск.

Stormy

зачем?

Андрей Науменко

Чем меньше следов, тем сложнее человека найти, когда он этого не хочет. Людям надо научиться уважать частную жизнь окружающих. Даже с контекстной рекламой.

Stormy

вот уж точно

Андрей Науменко

А "история поиска" выдаёт весьма немало. От мест, которые хочет посетить человек, до людей, которыми тот интересуется.

Слуга Государев

все мои сокровенные желания за которые грозят оштрафовать

Се
Сергей

Довольно креативный, смышленный, но не фантастишь, как вы

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Если хочешь, зайди ко мне в Мой Мир или в ОК.

Ferdinand Magellan

А кто такой браузер? И почему он знает мою историю?

Даниил Извеков

Драчу, отсталый, романтик-историк да и хреньомэн

Stormy

Ясно

Марина Васильева

Каша Малага..чего там тока нет..сума сойти можно

Vladimir Avramenko

Ровным счётом ничего, как выхожу, так и удаляю

Скромница

Все в порядке: вк,спрашка,порно😂😁😀.

Гулус Нугманов

Даже порно?

Скромница

Ага

Александр

о многое поэтому я ее удаляю периодически

Александр Кузнецов

))) лишь немногое, чем я интересуюсь! 😁

Юрка Стрельников

То что в Спрашивалки иногда бываю)

Юрий

Нудоты там много для обывателя