Ангелина Ангел

Как заставить работать тунеядца?

Ответы
Сусанна Мезова

Если бы по-прежнему действовал принцип:"Кто не работает,тот не ест", то пусть бы и не работал. Он бы умер от голодной смерти- медленно и мучительно. А сейчас...Сейчас тем более...кто же его накормит ? Каждый сам по себе.

Ольга

Не помогать материально и не кормить и нахаляву вообще ничего не давать,пусть всё сам оплачивает за себя.Со мной бы такие шуточки не прошли.

Алексей *

их не надо заставлять они и так быстро работают, чтоб побыстрей закончить и качественно, чтоб не переделывать )

Алексей *

рад, что понравилось )

Наталья Денисова

сама профессиональная разгильдяйка)

Алексей *

ну, наверное тогда ваш девиз )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Актульно...однако....Ни как...Оставить на полное самообеспечение...Господь сам с ним разберется...

Агафон С Кубани

не ужели вы его любите, только любовь заставляет вас заниматься этим неблагодарным делом

Ангелина Ангел

конечно люблю ! это же брат мой ! и он у нас самый младшенький ! вот разбаловали и любовью и деньгами и заботай ! а теперь не знаем как его заставить жить самостоятельно !

Агафон С Кубани

ну это куда сложней

Ирина Ани

Единственный способ это выгнать из дома, пока лето и тепло.)

Юрий Михайлович Колесник

...Кандалы на руки,кормёжка по объёму выполненных работ...

Светлана Бронская

лишить его всего чем он пользуется,питается,одевается

Зоя Шушакова

надо было тогда когда поперек лавки лежал, уже поздно

Рафик Мамышев

поставить перед фактом, уволишься сам или завтра

Ангелина Ангел

как он уволится ??? он вообще нигде не работает и не собирается

Рафик Мамышев

А, блин я думал с работы уволить... пизды дать, в смысле побить сильно, просто у меня таких знакомых нет, а пиздюля иногда делают чудеса

Ольга Ращенко

не кормить

Ксения Чернова-Петухова.

не кормить днём и не кормить ночью в кровати

Дядя Фёдор

Есть много способов. Вам с кровью или без...

Татьяна Сергеева

не кормить, если не работаешь, то и не ешь

Руслан Гетьман

Через трудности в его жизни

Лёха Рогожников

У него есть муж или жена (парень/девушка)

Ольга

сложно, сложно. сама с этим столкнулась

Галина Мирошниченко

Никак. Это уже болезнь, ее лечить надо.

Владимир Горшков

Вывести в чистое поле и оставить там.

Ирина Михална

Прекратить финансировать и кормить.

A Lover Of Smoke

оставить без средств существования

Оксана

кормить его на то что он заработал