Дианочка

Девочки и мальчики,вы за какой семейный капитал:общий или раздельный?

Ответы
Алекс

правильный вопрос-жизненный.но вопрос то простой--семейный он и должен быть весь в семье--те в общем котле.

Алексей Аксенов

Общий .но мужчина садержит на свои.а женщина тратьт на себя и если может откладывать ))

Ник 137

Да-да....зарплата жены, это зарплата жены...А зарплата мужа, это - семейный бюджет.....

Дианочка

:))

Ирина Бунтова

общий, я не смогу раздельно. Наблюдаю жизнь своих знакомых, 2 пары - ну черте что!

Дианочка

Поддерживаю)и таких случаев много

Ирина Бунтова

много! только очень сложно выстроить такие отношения

Валерий Бабенко

У каждого свои бабки, и Фонд ведения хозяйства и оплаты коммунальных услуг

Алексей Бугаев

Зарабатывает всегда мужик)))Тратит жена)))Раздельный никак не получается

Хайрудин Нурмагомедов

Капитал должен быть общим ,если раздельный ,то постель тоже раздельный

Наталия Лебедь

я уже не девочка, но, думаю, что совместный принесет больше пользы...

Евгений Кудрявцев

Я за общий, моя жена за раздельный, довольно весело нам живется!!!

Дед Лизин

Я за общий -легче планировать все расходы! Семья- это семь ЯЯЯ!

Алёнка Тушкина

Общий))муж муж муж))а жена для снятия порчи,траты денег)))

Игорь Нестеров

Общий по-любому если отдельно то и живите отдельно

И*
Илья *****

раздельный ! иначе такой капитал не будет крепким

Мишаня

КАНЕШНО ОБЩИЙ. НО У КАЖДОГО СВОЯ ЗАНАЧКА С КАЛЫМА.

Олег Плохотник

Общий ,семейные ценности общие и проблемы тоже.

Fedor Shkenev

это как? Что мое-то мое, что твое-то наше?

Мереке ********

общий....с праздником,будьте счастливы

Валерий

..слово семейный уже о чем то говорит))

Михаил Бердников

по мелочи общий, крупный- раздельный

Айрат Xxx

конечно общий, и чтобы на моем счете