Тим

Ну что, заготовили уже противовирусные и антибиотики на осень?)

Ответы
Сергей Горталов

Фигня. Бог не выдаст, свинья не съест. А кому суждено быть повешенным, не утонет. Как там говорил Иисус, который Христос? "Не заботьтесь о завтрашнем дне, он сам о себе позаботится". Что в переводе на современный русский "До завтра сначала дожить надо".

Александр Кишинёв

Я такие заготовки не делаю и другим делать их не советую. Это всё - происки психически больных нелюдей!

Николай Романов

Ну, противовирусные остались с последней "волны", а вот антибиотики пока ещё варим....

Иван Ветров

Извините конечно, Вы случаем не родственник Зеленскому, уж очень похожи.😎

Борис Толстошеин

я травок насушил....отварчики приготовил....насрать на вашу химию....

Vladimir Podolin

A зачем ??! Всё своё:: Витаминчики А , В , С , пивце, винце !!... 🥂🍾😉

Блуждающий В Темноте

не то слово идем с опережение многие болеют гриппом

Суфия Каримова

Нет,но спасибо,что напомнили,что это надо сделать!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет ,с сегодняшнего дня пропиваю снова прибиотики

Игорь Пестриков

водка и вино. Перцовка и ликёр. и пиво каждый день.

Юрий Мальков

Запасся здоровьем и теплом за лето. Перезимуем.

Людмила

нет, только варенья и соленья для иммунитетаъ

Аделина Свабода

Неа. Не пью таблетки. Антибиотики тем паче.

Игорь Денисенко

Канешна. Чеснока много, до весны хватит)т

Саша Максименко

Секс и алкоголь - вот наши лекарства

Вячеслав Серкин

Дак с 2020 года методикой пользуюсь.))

Валерий Шевченко

О да наш повелитель Больной Маньяк!

Роман Быков

Вы верите...Будьте просто здоровы!

Пал Саныч

У мя имунитет хороший, мне не надо

Михаил Молчев

Несомненно! Самогона в достатке!