O X A N A

Скажите, а вы тоже при упоминании Александра Невского представляете лицо артиста Николая Черкасова из одноименного фильма Сергея Эйзенштейна?)

Ответы · страница 10
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Неа.

O X A N A

А чьё?)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Картину Павла Корина.

Кот Василий

Нет.

O X A N A

Какой у Вас?

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Павел

Ага)

Олегов И. Ч. Nowar

Нет.

Инка Всесвятская

Ага)

Lliry Hess.

Нет.

#К*Нтрактница$

Нет

Ко
Костя

Чё там короче у Невского было на спине? Короче там было пять огромных куполов во всю спину. Это значит что он пять раз топил немецкое войско. И надпись: Немчура не прошла! :)) А на груди чистое поле с солнышком ясным и надпись: Смерть Чингиз Хану! ..... :))

#К*Нтрактница$

Костя, любишь фантазировать)

Ко
Костя

🤝 По правде так и было ) 🤭👍

Ел
Елена

Нет

O X A N A

А кого?)

Ел
Елена

Полководца Александра невского и станцию метро его имени..

O X A N A

Так на памятнике лицо артиста.

Андрей Акбаров

нет

O X A N A

А кого?)

Андрей Акбаров

никак не представляю, нет на то причины

Алексей Николаевич

Нет

O X A N A

А кого?

Алексей Николаевич

Антона Пампушного

Нику Букун

Нет

O X A N A

А кого))

Нику Букун

Другого актера, который был Курицын и сменил фамилию на Невский

Бибизянин

нет

O X A N A

А кого?)

Бибизянин

образ рисованного бородача в кальчуге, с мечом щитом на коне

Вячеслав Чистяков

Нет

O X A N A

А кого?

Георгий Пришвин

Ага

Ирина Красноярск До Востребования

Историческое описание внешности Александра Невского не сохранилось.
Однако в летописных источниках упоминается, что он был высоким «паче иных человек» и обладал громким, убедительным голосом «аки труба в народе».

Александр Грызлов

Нет

Анастасия

Нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ага

Андрей Каширин

неа

Igor Fedaev

Нет