Наталья Грибова

Как назвать корабль?

Ответы
Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Наталья Грибова

Мой ответ:Радуга- это улыбка неба...

Николай Морозов

Интересный ответ!!! Наталья, спасибо вам за ваш комментарий! Вы настоящий друг, так как нашли время и желание ответить! Скажите,вы хотели бы знать ответ от живого Бога?

Николай Морозов

Наталья Грибова

От живого- да! Но, учтите, Николай, не общаюсь с его ...посредниками... Удачи!

Николай Морозов

Только от живого! Наталья, ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16: "И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле». Наталья, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Николай Морозов

Gosch Kol

А Вы попробуйте, часа в три ночи позвонить по первому пришедшему в голову телефонному номеру, и задайте этот вопрос. Что вам ответят, так и назовете.

Василий Парамей

И в беде, и в радости, и в горе
Только чуточку прищурь глаза –
Ты увидишь, в дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса.

Nickson.

Выберите лучшее качество своего мужа и назовите корабль типа-Мужественный....или любимый...или Храбрец ...или стойкий....

Владимир А

как-нибудь помпезно,помните в прикючениях капитана Врунгеля говорится-как вы яхту назовете -так она и поплывет

*** Viktoriy ***

"как ты яхту назовешь, так она и поплывет" помните рассказы про капитана Врунгеля? может тогда Победа!!!

Бауыржан Елемес

Так он и поплывет!!! А как сказал Конфуций: Кто не знает куда он плывет, для того нет попутного ветра!!!

Вера Ситникова

Именем любимого существа (именем одного из родителей, возлюбленного, ребёнка, собаки, кошки и т.д.)

Наталья Грибова

Собаку зовут Роналдо. Не слишком рекламно для... футбольного клуба?

Василий Парамей

Ещё не назвала?...Я думал, что уже в далёком плавании бороздишь просторы океанов и морей...., да... 🙂

Фанил Г.

Подводная Мечта , Чудик, Водолаз , Надводный Шайтан , Фигуристка , Скоростной Тазик , Кенгуру !!)))

Фанил Г.

Ещё Гармошка и Кастрюля ! 🙂

Наталья Грибова

Мне бы вашу фантазию!!!)))

Светлана Линник

Мечта, Надежда, Альтруист, по фамилии своей или создателя корабля или по имени, Спасатель, ....

Александр Гнатюк

Хоть корытом-лишь бы плавал, а не тонул.А с другой стороны как вы назовёте-так и поплывёт.

Жанна Климова

ух ты...куда замахнулась....корабль....это звучит....Попробуй "Титаник", вдруг повезет?

Slawa Kiriewich

РОГОНОСЕЦ!!-НА НЕМ ВЫ УПЛЫВЕТЕ ДАЛЕКО ЕСЛИ ЛОЦМАН НЕ НАПРАВИТ НА ПОДВОДНЫЕ КАМНИ))

Slawa Kiriewich

Милая

Настоящее открытие - это не поиск новых земель, это взгляд на мир новыми глазами.

Юра Здоренко

он у тебя большой или маленький и какого цвета твой кораблик если мачта корабля

Сергей Р.

победа, лишь бы первые две буквы не отвалились))) когда отправится в плавание

Татьяна Швец

Как говориться "как назовешь корабль,так он и поплывет",поэтому СЧАСТЬЕ)))