Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

как подключить колонки 5.1 к компьютеру???

Ответы
Mr. John Doe

Я прям теряюсь и краснею... Засунуть все хреновинки на проводках в паралелепипед с кнопкой, согласно цветовой маркировке, и получать наслаждение.))

Да я все подключал😕смс голосовые без звука

Mr. John Doe

В виндовом микшере покопайся и выстави нужное.

да не работает,знаю что в микшере. Голосовые смс без звука

Mr. John Doe

Худо сие, придётся морзянкой или флагами.)

I.𝕂öt

а звуковая карта должна поддерживать такую систему т.к. вот помню 25 лет назад к моему компу что-то шаманили пытаясь подключить подобную систему.

Don Без Pardon

Через разъём зелёного или чёрного цвета. Либо, через отдельно звуковую карту с минимум 24 битной полосой пропускания

Алексей Генералов

Колонки 5,1 обычно подключаются к акустическому блоку, а не к самому комку. В инструкции все четко прописано.

Николай (77Rus)

3 Jack в жопу компа втыкай, зеленый обычное стерео, черный на сабвуфер, рыжий на сетеллиты (задние колонки)

у меня юсб карта 7.1 плеер есть, работает как звуковая карта

Николай (77Rus)

Что это? Вхлоп / вход USB и на выхлоп 8 каналов???? Опять шутка???

звуковая карта юсб,на старом компе звуковая умерла,взял юсб.Комп уже не рабочий, на запчасти продаю а USB звуковую оставил

Вячеслав Казаков

НУЖЕН УСИЛИТЕЛЬ-5.1-К НЕМУ ИЗ ЗВУКОВОЙ КАРТЫ 5.1 И ПОДКЛЮЧАЮТ.А К УСИЛИТЕЛЮ КОЛОНКИ 5+ САБ.

А как же без усилителя подключают??🤔через переходник

Павел

Легко, пхаешь на горячую миниджек в разъём и рассказываешь драйверу что воткнул

Павел

Там всё элементарно

Все просто, смс голосовые без звука, на ютубе видео тоже

Илья

какой провод идет от колонок. Один зеленый (мини джек?)
А другой какого цвета?

Илья

если в наушниках будет звук, значит в этот вход вставляешь зеленый джек от колонок

мне надо 5.1 звук,а куда воткунть сам знаю

Илья

там помимо зеленого, еще должен быть мини джек,но другого цвета. В вашем случае желтый тюльпа и желтый джек - сураунд, и черный джек и черный тюльпан - сабвуфер.
Тюльпанный конец в сабвуфер коннектится по цветам.
Мини джеки все в компютер коннектится так же по цветам.

Илья

У вас материнка или звуковая карта не поддерживает 5.1
Вам нужно купить аудиокарту с поддержкой системы 5.1

В эту материнку можно подключить только 2.1

Леонид Музафаров

Разъемы цвет в цвет, если конечно звуковая карта поддерживает этот режим.

я знаю что по цвету,вот и спрашиваю

у меня звуковая на три гнезда

Леонид Музафаров

А в чем тогда проблема?

В режиме 5.1 звука нет,голосовые смс без звука,на ютубе видео может быть без звука

Леонид Музафаров

Тогда придется покупать звуковуху или подбирать драйвер для интегрированной звуковухи.

Валерий Плетнёв

Аудио выход с компа,(штекер на 3,5,либо тюльпаны),на вход к центру.

Predator

Если на компе есть гнездо для наушников, то можно через него

Predator

А как именно вы подключили?

у меня сзади три входа

Predator

Это для колонок

Predator

Да , блин. Так не просто на расстоянии объяснить))))

Осенний Вальс

Предельно просто. Читайте инструкцию, если не выходит.

да все очень просто, в 5.1 нет на ютубе звука нет смс голосовых со звуком и т.д

Где Ты Там И Я

Плохого не пожелаю желаю налить, а потом выпить))))

Леонид Смирнов

Купите блютуз адаптер пятой версии и делов то.

Леонид Смирнов

Ну, не знаю, мне такая городильня не нужна.

Леонид Смирнов

Вот, блин, соседям не повезло.

там бас🤦‍♂️не айс,вот у племянника🤣соседи простите

Юрий

стесняюсь спросить - вы случайно не татарин?

Юрий

ну я так, на всякий случай. Ник просто как бы не совсем русский

Это выдуманный город. Альбом такой есть - РаутВилль. "А в Раутвилле снова пасмурно, и лужи крови" Создатель - Антон Басаев (Раут)

Юрий

фантастика?

Юрий

а, не. Не мой стиль

Юр
Юрий

А что, интернет уже отключили? Гугл в помощь.

Rima Kravcenko

что там у тебя возникают какие то неполадки?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Есть USB выход.. можно купить.. типа 5.1 плата

Дмитрий

Через телевизор, который поддерживает 5.1

а причем тут телевизор?

Дмитрий

С компа передаёшь на телевизор. А у него выход 5.1

ещё раз спрашиваю причем телек? с компа на колонки идет звук

Это Я

У меня тремя проводами подключены

так мне 5,1 я не хочу смореть ютуб или смс голосовые без звука

Это Я

ну 5,1, да. Тремя проводами в три гнезда. Стандартный способ.