Серж Наумец

Алкоголь - это легализованный наркотик?

Ответы
Аleksey كييف

Тогда и сигареты туда же ))) Лучше бы коноплю легализовали, наркомания исчезла бы.

Аleksey كييف

Я вовсе не считаю себя таким, хоть и чувствую что есть во мне что то чего нет у других. Но я не умею этим управлять. Я не могу видеть события которые произойдут, хотя часто начиная какое то дело чувствую и знаю получится или нет. Могу ехать из города домой и знать почти точное время когда зайду в квартиру. Причём если до дома 10 минут а я чувствую что попаду домой через час - то или в пробку попаду или авария будет )) Но это приходит неосознанно, само по себе, независимо от моего желания. Специально я немогу ничего узнать наперёд. Или не умею...

Аleksey كييف

Только не знаю как ))) Во всякие курсы экстрасенсов и ясновидящих я не верю )))))))

Серж Наумец

Чем яснее цель, тем проще её достигнуть.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

как у вас тут много всего)))))))))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

а кому вы сказали, так и не присоединяешься тогда? Мине или не мине?)

Лиса

всё это похоже на какую то разводку наркотики нельзя но можно водку(с)

Лиса

я?? эт вы по моему злы на них. хотите у них радость отнять

Серж Наумец

Какая радость в самоубийстве????

Лиса

эт выбор каждого человека. ток ему решать как распоряжаться своей жизнью

Серж Наумец

Если это их выбор то я не смогу отнять у них их радость ????

Серж Наумец

тогда не буду. всё равно рано или поздно все умрем...

Екатерина

ну стоит же на полках свободно. что за вопрос?

Серж Наумец

а вы знаете какой вред наносит алкоголь организму?

Екатерина

а вы знаете какой вред наносят организму почти все продукты, которые мы покупаем в магазинах?

Серж Наумец

знаю. Но вред от употребления алкоголя намного больше!

Екатерина

этот разговор можно продолжать долго))) просто не пейте и не курите и будьте здоровы))

Серж Наумец

И вам того же. не буду занимать ваше время.

Вера Наумова

Да....как и курение,как и сладкое,как и еда....

Вера Наумова

Еда-самый страшный наркотик,особенно после 40-45 лет..Посмотрите на старшее поколение...

Серж Наумец

Вы предлагаете??? совсем не есть?????

Вера Наумова

Я себя ограничиваю...Помню народную мудрость:держи голову в холоде,брюхо в голоде,а ноги в тепле....

Лариса Ларуша

это алкоголь! а наркотик, это наркотик... 😉

Серж Наумец

вы не согласны? алкоголь вызывает привыкание и ведет к деградации личности. разве это не наркотик?

Лариса Ларуша

если вы имеете в виду. что у них схожие свойства, тогда да..но если алкоголь вызывает не у всех людей привыкание. то наркотики опасны даже в малых дозах...

Ил
Ильяс

Согласен, все товары с акцизом...

Ил
Ильяс

Ничего, общество само почитстится, когда готово будет, изменится нужно самому(как личности), запрет услилит тягу это же проверено...

Ил
Ильяс

👍 пусть жрут... Жаль невинные страдают, но это озгачает значит в семье воспитание храмало

Ил
Ильяс

Я извиняюсь сенсор подводит том опечатка 🙂

Серж Наумец

всё дело в воспитании. так может им и стоит заняться?

Ил
Ильяс

🙂 спасибо! И вам всех благ!

Ирина Епифанова

ох уж этот алкоголь!!!!!!!

Светлана Белякова

это зло в жидком виде

Улан Адылов

Спиртной напиток

Серж Наумец

а вы позволяете себя уничтожать?

Наталия Запорожская

если в меру нет

Наталия Запорожская

пить можно но не напиваться чтоб твой мозг сображал

Наталия Запорожская

ну я не знаю для чего я не пью.

Александр Деревенский

Я так не думаю.

Серж Наумец

Нет, но прожил до совершеннолетия с отчимом -алкоголиком, который каждый вечер приходил "на рогах" и гонял нас с матерью...

Александр Деревенский

Я сам пил и курил, теперь не делаю ни того не другого. А от наркотика не избавиться.

Серж Наумец

Всё дело в дозе. Попробуй у алкоголика бутылку отнять - убьёт.

Александр Деревенский

Дело не в том, я же сказал, все излечимо, а алкоголь это блин, не наркотик. По вашему все те кто употребляет алкоголь в тех или иных количествах-алкоголики?

Серж Наумец

Вы считаете, что вы раз и навсегда избавились от этих привычек?

Татьяна

Да..как то так

Серж Наумец

предлагаю изменить ситуацию.

Татьяна

Ха-ха, ты забавен... и как ?

Серж Наумец

Не пить и другим не давать.

Татьяна

В новый год ? Я б на это посмотрела...так у меня там уже шампанское стоит. .коньяк. .виски..хенеси

Серж Наумец

А я когда решил больше не пить, вылил весь свой бар в раковину.

Татьяна

Я только купила...после нового года чо останется вылью

Татьяна

Так ..одна подружка с Саратова приехала..другие местные придут...мдааа..самим не хватит..

Счастье Есть

и никотин тож

Счастье Есть

детей воспитывать правильно

Счастье Есть

изначально на своем примере

Серж Наумец

Вот оно! Первый человек, который дал адекватный ответ - ВЫ.

Светлана Шарикова

Похоже на то.

Лу
Луграна

Да.это так!!!

Серж Наумец

Пессимистическая точка зрения. Если каждый для себя настойчиво решит больше не пить, то алкоголизма в России не будет.

Надежда Юрасова

Не то слово

М)
Маруся )))

Видимо да)

М)
Маруся )))

Я бы все сожгла к черту) Кроме моего ликерчика любимого)

Irina Tsfasman

думаю да.

Ольга Дорош

кому как

Серж Наумец

нет. поэтому и задал этот вопрос

Ольга Дорош

кроме как выпить нечего делать?

Ольга Дорош

нам...вы же спросили - что будем делать?

Екатерина Воронько

Думаю-да

Серж Наумец

Если каждый решит бороться с алкоголизмом и алкоголизацией общества в целом, то всё получится!