Марина Марина

Пойду... пройдусь по сайту... нарвусь на комплименты...😂😊

Ответы
Геннадий Митрофанов

Оу,привет Мариша. Сударыня,рад видеть Вас! Вы не нуждаетесь в комплиментах,язык не может их произнести,боясь недооценить столь божественную красоту. Когда Вы выходите на улицу днём-то Солнце,при виде Вас,превращается в жалкую лучину,светящуюся из космической мглы,а когда выходите ночью-то Луна увидев Вас стыдливо прячется за тучи,не выдерживая конкуренции. А Даная и Джаконда,нервно курят в уголочке,нервно теребя сигареты. Хочется взять Вас на руки и унести на самый край Вселенной,к звёздам,где я расскажу Вам,как прекрасен этот мир,посмотри.☺️🌹☀️✌️

Марина Марина

Мерси-с.... Хохотала в голос!

Геннадий Митрофанов

Мариночка,я рад,что в предверии праздника,смог доставить тебе несколько приятных минут.😃🌹☀️✌️

Сергей Горин

[Ну почему ты так красива

пойми я просто человек

и с божеством таким красивым

мне,ты пойми, удачи нет

но стих я все таки слагаю

хотя надежды ни какой

но муза так со мной играет

что я как будто бы другой

а вдруг я тоже стану Богом

тогда с цветами я приду

и в тихом романтичном вальсе

тебя с собою уведу

Сергей Горин

Марина скобки написала
это как поцеловала
вот пишу тебе письмо
поцелуй меня еще
только вот твоя помада
так пристала это ж надо
что жене теперь сказать
надо срочно оттирать
все оттер и хорошо
ну поцелуй меня еще

Марина Марина

Ну, берегитесь... сами просили...😊

Сергей Горин

В дворце холодном я сижу
на злато на свое гляжу
зачем мне это все сейчас
когда нет рядом нежных глаз
о сколько раз я их искал
и голову свою терял
зачем мне эти жемчуга
любовь одна лишь мне нужна
когда найду не знаю я
Рассказчик милый напиши
чтоб встретил я любовь в тиши
но все молчит рассказчик мой
как справится с своей судьбой
цветочек Аленький взращу
купца обманом затащу
а может мне опять украсть
нет надоела эта грязь
любовь которую не знаю
прошу пойми как я страдаю

А Б

ой приветики!!!!!!! опять на подвиги потянуло⁉️
откушай яишенки на дорожку
🖼

Марина Марина

🖼 вредно...😊

Артур Недбайло

Это точно !!! Сайты -МИРТЕСЕН.РУ, КП,РУ, СЕГОДНЯ, РУ ! Как увидят мою фамилию ТАКИЕ (!!!) комплименты получаю !!! Не зависимо от темы статьи или темы обсуждения !!

Артур Недбайло

За то россиянам (некоторым) как приятно !!! Так уже перекручивают фамилию и друг перед другом хвастаются, кто круче придумал !!! А сколько нового рассказывают мне, неграмотному укру про историю Украины !!!!

Владимир Илюхин

Комплементарность - это дополнение))
И шлю я вам незабвенная Марина Батьковна, самый что ни на есть огромный комплимент!)
Добрый день, Маришенька!)🌹

Марина Марина

Добрый день, Володя! ПрИнято! )) и Владимировна я...😊

Владимир Илюхин

Надо включить винчестер в голове)))

Александр К.

Господи, Мариша, как ты хороша сегодня на фоте!!!! Намного лучше выглядишь, чем когда - либо!!!! 🌹🌹🌹

Марина Марина

Ух ты! Это Вы меня иШШо живой не видели....

Александр К.

))))Ить ждала комплимента..)))))

Александр К.

Вопросы свои читаешь?))))

Марина Марина

Ессст-нно. Нееаа... - это я кокетничала так. )))

Лариса Васильева

Тут видимо много сидит негатива..я уже получила порцию нежности от анархиста..ох и ж...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Но шой-то нету «лайков», -
Куда они пропали?!
Сижу, читаю байки
Про всяки трали-вали…

Марина Марина

Скромная я... удаляю-с ...

Павел Пахин

может тебе , что бы далеко не ходить , я адреналин подниму -вместе с давлением 😎

Павел Пахин

чем???

Марина Марина

Пока в голову ничего не взбрело .

Павел Пахин

так кем вы работаете ?

Павел Пахин

Гвардеец , в гвардии служите ? или гвардейка ..как правильно не знаю .

Павел Пахин

подсказку...поподробнее .

Во
Ворчун

пройдусь по Абрикосовой сверну на Виноградную и по Зелёной улице пройдусь....🌷

Во
Ворчун

ага с музыкой по жизни как то веселей

Во
Ворчун

тогда поехали слушай https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/46/1564.html

Во
Ворчун

или тебе удобнее будет в мире слушать ? а то мне что то скучновато в тишине давит

Тт

Так.здорово с Вами встречаться,-настроение поднимается! Спасибо!🌷👌😎

Олег Коваленко

А Вам какой материальный или духовный комплимент больше всего устраивает?

Pilot Pirks

🖼 красотулька--да и вкусная наверно😃

Станислав

Это просто: здешние мужчины щедры на банал...простите, на комплименты.

Зинъ Черн

Заходи прямо ко мне в ММ, там их для тебя мноооооооого и такииииииих!

Зинъ Черн

Заходи ещё, там неплохо бывает

Зинъ Черн

💋 . Ну вот, так и норовишь уцарапить

Зинъ Черн

Пойдём ка по Миру за радостью

Зинъ Черн

И не понравилось? Видать, давно была, забыла

Зинъ Черн

Смывай срочно все следы, и в памяти, будешь как новенькая

Звездочет Дальнобой Торонто

девушка вы такая красивая симпатичная но увы сигарета вам не иджет

Марина Марина

НичЁсеее... Я вАще не курю!

Звездочет Дальнобой Торонто

это прекрасно что вы не курите

Александр

Лишь бы не нарваться на неприятности ................(я о себе )

Александр

Я уже нарвался ..............

Nikola- Us

Не хочу платить вам алименты! Припрячу свои аргументы!

Сергей Оленев

Ой Марина! А возраст то? Надо аккуратней с этим делом!

Марина Марина

))))))))))) Одно другому не мешает.