Фи
Фио

Правда ли то, что у первых врат мытАрств стоят ангелы следящие за нашим отношением к животным? И в начале 10-ти мытАрств находятся животные которым мы тем или иным образом помогли, либо не помогли по каким-то своим причинам? Есть такое поверите, что первыми в мытАрствах встречают души усопших именно они и по их милости душа человека либо проходит, либо нет в РАЙ.-(Кто верит в это и если есть такие, то на сколько это может быть правдой?) А Вы помогаете ли чужим животным, либо относитесь с трепетом и любовью только к своим???

−4
Ответы · страница 2
Татьяна

Оттуда никто не приходил и не рассказал, как именно устроено

Ирина Никитина

Кто может знать правду, кто там был и вернулся рассказать???!!!

Костя Кузнецов

В пьянке замечен не был, но по утрам пил много холодной воды

Майя Бирюкова

Хороший вопрос. Воскреснут ли животные как люди?

Фи
Фио

Лично моя собака дважды кмирала(была в КОМЕ, жаль что она не умеет готовить, узнать бы у неё

Людмила Ульяновская

Хочется помочь всем жаждущим внимания, заботы...

Людмила Ульяновская

Такая радость внутри с утра! Пусть сохранится на весь день

Людмила Ульяновская

И ВАМ желаемого! Пусть будет счастье!

Марго Беккер

Кто то был увидел вернулся и рассаказал???😱

Анастасия

Помогаю приюту для животных в своём городе

Фи
Фио

Здравствуйте, спасибо за ответ и Вы молодец, я правда не приюту, но тоже кормлю всех животных какие обитают у меня на работе

Наташа Орлова

Никого не обижаю и по возможности помогаю

In
Ingritis

могу помочь по мере своих возможностей.

Ел
Елена

Там нет земных законов и чувств

Димка

Любим животных...🖼

Марго

Безобманства нахватались?

Марго

Какой, однако, токчичный экземпляр этот Захаров из безобманства!

Яна Артемова

Дак он на НАТО влияние имеет, нешто простого смертного не окрутит?

Марго

Да нидайбох!

Владимир Борисавич Должиков

вопрос совести думаю!

Мания💖

Помогаю и бездомным

Фи
Фио

Хорошо, спасибо большое за ответ

Мания💖

Не за что

Ви
Виктория

Тут бы людям помочь

Фи
Фио

Да лучше я потрачу всё своё здоровье и все деньги на животных, чем хоть минуту или копейку потрачу на неблагодарную тварь для которой(го) пока я помогаю чуть ли не брат, а за спиной он(а) готов(а) нож в садить!!!

Св
Света

кому могу помогу

Евгения

Помогаю приютам

Фи
Фио

Хорошо, а я кормлю всех животных какие есть и приходят у меня на работе

Валентина Владимировна

стараюсь помочь

Наталья

Я всех люблю

Sarman

Это сказки.