Viktor Piskov

Украинская армия атакует Белгородскую область с целью захвата области и присоединения области к Украине. Думаете будет референдум или так обойдутся?

–5
Ответы
Уральская Рябинушка

По законам СВО Украина не имеет права ни атаковать, ни входить на чужую территорию. Это уже будет не СВО, а настоящая война. Только не говрите, что Россия...... На то и объявлена СВО, а не война. Хитроумно

Viktor Piskov

С помощью СВО теперь не победить, пора объявлять войну.А на войне , как на войне.

Уральская Рябинушка

Войну объявлять нельзя. Потому что вся Европа тогда может ополчиться и ввести свои войска против России. А при СВО они не имеют права

Viktor Piskov

О каких правах вы говорите? Кто не имеет право что-то сделать в Украине? НИКТО не запрещает странам Европы вводить хоть сейчас свои войска в Украину.Они просто не хотят убивать своих солдат на чужой войне.

Шредер Брошураторович

Похоже Путин в сговоре с США, не стоит в эту канитель вообще ввязываться, я лучше десятку отсижу, чем пойду воевать не известно за что.

Viktor Piskov

Логично. Один из моих родственников во время Гражданской войны отказался вступать в Красную армию и воевать с басмачами в средней Азии.Отсидел года два в тюрьме, но потом дожил до 85 лет.А пошёл бы воевать ещё неизвестно чем бы дело кончилось.

Шредер Брошураторович

у каждого есть выбор, главное против совести не пойти, против своих убеждений и против Бога.

Viktor Piskov

Да. Но это бывает опасно.

Геннадий Попов

Это ещё зачем? Как они могут присоединить область к тому, чего скоро не будет?

Viktor Piskov

А зачем Россия Херсон присоединяла?! Спасала тамошних жителей?

Геннадий Попов

от нациков - извергов

Viktor Piskov

Ну теперь учередь украинцев пришла спасать мир.

Геннадий Попов

А они это успешно делают. Скоро освободят мир от своего присутствия

Слуга Государев

Да укро вермахт понес потери два воина света погибли третий всех сдал

Viktor Piskov

А ещё есть и Воронеж...

Слуга Государев

Там потери такие что никто из светлоких не дошел полегли все на поле брани от неизвестного оружия Кремля

Владимир Жиров

Де юре Украины, как самостоятельного государства не существует.

Владимир Жиров

В Москве очень хорошо была отлажена система маскировки. и ПВО.

Viktor Piskov

Так и я об этом говорю.Нечего там было восстанавливать.тем более, что в 42 году авиация немецкая вообще не могла до Москвы долететь.

Владимир Жиров

Бомбили Кремль, но не попали. Москву тоже бомбили зажигательными снарядами.

Viktor Piskov

Бомбили, но не попали...

Владимир Жиров

Попали, но не туда, куда метились. Бомбы не бабочки, улететь в цветочные поля не могут.

Ма
Маргарита

референдумы на чужой земле это по части России...

Viktor Piskov

Это так.

Ка
Карина

Фантазёр, так меня называли...Украина не агрессор, ей бы свое вернуть.

Viktor Piskov

Не агрессор, но было бы логично хотя бы аэродромы повредить с которых взлетают ракетоносцы , чтобы обстреливать города Украины.

Ур.

Так есть документы, зачем референдум

Михаил Румянцев

А куда же без референдума-то?!! 😆

Viktor Piskov

Действтельно!

Ди
Дикая

Вас это не должно волновать 😏

Ди
Дикая

Без вас разберутся

Се
Серг

😂😂😂😂😂😂

Viktor Piskov

Так это реально-захват Белгорода?!

Ди
Дикая

Вы съездите и проверьте

Viktor Piskov

Что мне надо проверить? Город Белгород?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты где? в караганде?😹😹😹

Viktor Piskov

А какая разница?!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну тебе, ясный перец, никакая😅😂🤣

Viktor Piskov

А тебе?

Сидящий На Берегу Реки.

Бред. Нафиг нам касапы?

Viktor Piskov

не знаю.чтобы было

Сидящий На Берегу Реки.

Пусть дохнут без нас.

Наталья Демешина

Куда им ...не дождутся!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Звідки такі новини ?

Ivan Kucaev

НЕ будет Украины.

Viktor Piskov

Это ответ на вопрос?!

Марго Беккер

веришь поофигу

Viktor Piskov

Александр Шульга

Репа треснет.

Viktor Piskov

А почему Зеленский не провёл референдуим в Херсоне? Ведь это российский город.

Александр Шульга

Это вопрос к Зеленскому. Время покажет. А нам диванным экспертам, остается только ждать, а не с пеной у рта спорить не о чём.

Viktor Piskov

Российские города нельзя оставлять без боя.

Александр Шульга

Кутузова вспомните и понапрасну губить людей нет нужды. Пусть еврей-"наполеончик" погостит в Херсоне, пока еда имеется. Да и академии генерального штаба ВС РФ мы не заканчивали. Будем ждать. Время покажет в наших кухнях, кто и где гадил.

Амид

🤣🤣🤣🤣

Пилбил Денегнедавал

Ерунда

Viktor Piskov

Ну в РФ итак запрещены все референдумы по закону.

Пилбил Денегнедавал

Ну и о чём тогда речь?

Viktor Piskov

Так в Украине не запрещены...

Пилбил Денегнедавал

В Украине только одна форма–общегосударственный. Назначаемый Верховной Радой. Но никаких местных референдумов не допускается.

Viktor Piskov

Ну так и я об этом

Галина

смех

Viktor Piskov

Конечно вопрос несерьёзный.ВСУ не будет атаковать российский город. Но могут мобилизованные поднять бунт, если узнают, что царь ненастоящий!

Галина

царь это кто

Viktor Piskov

В России всегда есть ЦАРЬ.Только называется по разному-царь, император , генеральный секретарь, президент...

Галина

разные времена разные обязанности

Viktor Piskov

Обязанности?! Возможно разные , но принцип САМОДЕРЖАВИЯ сохраняется при любых названиях. И даже власть передаётся аналогичным образом.

Sarman

Бред

Viktor Piskov

Конечно.Зачем им референдум?