>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Пнёте ли попавшийся на пути мухомор, и почему?

Ответы
Дмитрий Купинский

Нет.А вот почему?Как то не думал на эту тему.Я себе иду он себе растёт.Ну и пусть растёт дальше.Он мне не нужен,я ему то же.Он вполне так оживляет однотонный зелёный пейзаж своими яркими красками.Да и я то же оживляю окружающий пейзаж когда в настроении.Он ядовитый да и я не подарок.У нас есть что то общее.О, да его много.Есть люди которые от нашего общества ловят свой странный даже противоестественный кайф.Да мы почти братья...Но всё же разные.Как братья могут быть такими разными?Он гриб,а точнее плодовое тело каково то странного организма.Его учёные выделили в отдельный вид.Не растение и не животное.ГРИБ.А я мужик.Но просто и без дураков.Люблю женщин выпить и поспать.Но в меру,но меры не знаю....Нет всё равно не пну.Нога не поднимется на вновь обретённого близкого не родственника. 🙂 😉

Болот Исаев

не стану я его пинать. а на каком основании я должен делать это? только потому что он мне не нравится? тогда уже я должен буду очень часто пинаться. ну не так часто может быть, но одним мухомором тут точно не отделаешься

Кирилл Дубровский

анекдот в тему !спорят 2 гриба белый и мухомор !мухомор говорит..вот щас пойдут грибники срежут тебя пожарят потом и съедят!...а белый говорит......ну не знаю меня могут и не заметить а вот ты ! точно по е.....нику получишь!!!

Кирилл Дубровский

анекдот в тему! стоят 2 гриба мухомор и белый!мухомор говорит яхидно так .....хаа щас пойдут грибники срежут тебя и потом суп сварят!белый отвечает ..ну незнаю меня могут и не заметить а вот ты точно по роже получишь!

Nina

Нет, конечно, зачем мусорить в лесу? А так растет себе и растет, очень красивые бывают. Если мы не собираем их для еды, это не значит, что надо обязательно пинать, обувь пачкать к тому же...

Иришко K@ktus

Пну, а может не пну...в зависимости от настроения..пну для того, что бы кто-нибудь другой так же как я не обратил зря внимания на ядовитый гриб, а не пну в случае, если мне будет лень)

Лариса Артамонова

Нет! Если мухомор не нужен тебе, то может будет необходим другому. Для некоторых животных это лекарство! Следует думать о братьях наших меньших!!!!!!!

Евгений Лобарев

не обязательно.стоят белый и мухомор.мухомор белому-сейчас придут грибники и кого-то срежут.меня может и срежут,а кто-то с носака по е....ку получит.

Ирина Ульянова

Нет, не пну. Любой знает, что он ядовит, а внешне он очень даже симпатичный. А другие ядовитые грибы пну. Так как их особо не отличишь он хороших.

Юлия Рязанцева

Нет.Вы видели какие в настоящих лесах мухоморы?Ими любоваться можно!Здоровый такой, алый, пятнышки объемные, рыхлые налеплены, чудо природы!

Вл
Владимир

Нет, не пну! Представь себе: стоишь ты, такой весь красивый, а тебя Бац! по... этому делу ...сапогом! За что?! Кому-то ядовит, а кому-то лакомство!

Патрикеевна

зачем же его пинать, его лоси или олени кушают, по лесу ищут, как то неуважительно к ним. Ведь они жители леса и это мы у них в гостях.

Ochio Amadare

Нет. пусть растет, что не чер делать да и бутцы испачкаю ,, Ахах)) Этого и ребенок не сделает с логической точки зрение это глупо ...))))

Am
Amber_Fox

нет, я не порчу природу ветки не ломаю грибы не пинаю пусть даже ядовиты, он красивый яркий, и вроде как некоторые звери их едят

Любовь Овчаренко

В ранней юности так бы и сделала, причем безо всякой причины... А теперь - никогда, стоят такие роскошные, прям глаз не отвести!

Гузель Рамазанова

Нет не пну, всему на Земле есть место... Пусть растет, если природа решила, что мухомору быть зачем я буду этому мешать... 🙂

Гузель Рамазанова

Нет не пну, всему на Земле есть место... Пусть растет, если природа решила, что мухомору быть зачем я буду этому мешать...

Гузель Рамазанова

Нет не пну, всему на Земле есть место... Пусть растет, если природа решила, что мухомору быть зачем я буду этому мешать...

Гузель Рамазанова

Нет не пну, всему на Земле есть место... Пусть растет, если природа решила, что мухомору быть зачем я буду этому мешать...

Гузель Рамазанова

Нет не пну, всему на Земле есть место... Пусть растет, если природа решила, что мухомору быть зачем я буду этому мешать...