Все Тот Же Гоша

Назрело два вопроса: куда делась Грета Тумберг и почему талибы не болеют ковидом? (вопрос стырил)

Ответы · страница 2
Соня Хавшабо

😁 тумберг где-то мелькнула

Все Тот Же Гоша

ой думается мне в Анапе!)))

Все Тот Же Гоша

и здоровье талибо Соню не беспокит!)

Соня Хавшабо

Зачем мне их здоровье 🤷🏽 пусть массово вымрут и не терзают мир

Все Тот Же Гоша

Соня надо быть доброй девочкой,вымрут эти,оживут другие и мир станет еще хуже. в средние века их конечно бы всех вырезали,но теперь мир толерантный и выражает озабоченность

Соня Хавшабо

Не хочу я быть доброй к ним 🤷🏽 они народ тиранят

Все Тот Же Гоша

фу противные))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

это точно!

Все Тот Же Гоша

Никто не ответил

Ма
Маргарита

😆

Все Тот Же Гоша

ой смотрю я на тебя,такая умнющая и далекая классово)))

Ма
Маргарита

на самом деле мне студенты после занятия спасибо говорят )

Все Тот Же Гоша

видимо ты очень долго и пристально смотришь на изгоя который решил высказать свое мнение)))

Ма
Маргарита

нет)) Никто не боится, все высказываются. Моя задача побудить их к тому, чтобы им хотелось говорить все занятие, ведь, я обучаю английскому языку ))))))

Все Тот Же Гоша

удалю,много личного для чужих глаз