Татьяна С.

Вы охотно общаетесь с противоположным полом?

Ответы
Володя

Сейчас уже меньше чем раньше... Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять"

Володя

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья, И только лишь потом карьера.

Татьяна Лагунович

Я с противоположным полом общаюсь начиная 9-го класса. В училище в группе 30 ребят и я. После училища в бригаде мужчин и я. В СА пришлось больше с парнями быть на дежурство. Работа до пенсии в бригаде 8 мужчин и я. Так что мне такой коллектив очень привычен

Y. V.(George)

ДАЖЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ! ПРАВДО ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ? ИЛИ ОТ СВОЕЙ СКРОМНОСТИ ИЛИ ОТ ОБИДЫ НА СВОЮ СУДЬБУ А МОЖЕТ ПРОСТО МОЛОДЫЕ! НЕМНОГО КОЛЮЧИЕ ? И КАК ТО НЕ ОХОТНЫ ИДУТ НА ОБЩЕНИЕ, НО Я ЧЕЛОВЕК ПРОСТОЙ С ОТРЫТЫМ СЕРДЦЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.😎✌️🎄

Татьяна С.

Все люди разные по своими тараканми

Y. V.(George)

НУ ЭТО ДА СОГЛАСИЕ.😎👌🤝

Veleslav Yarumar Vran

Более чем. Не люблю мужиков, они прАААтивные. Предпочитаю женщин - красивых, умных и талантливых, даже учитывая что я в отношениях и они, чаще всего - тоже.

Da
Damir

Конечно да, а вообще не вижу смысла как-то и каким либо образом пугаться общения с кем бы то ни было, и уж тем более с прекрасными дамочками😉

Виталий Вилисов

в постели)), в ином формате просто не интересно)), конечно общаюсь, дабы соблазнить, но это вынужденное мероприятие)))

Виталий Вилисов

Я буддист))

Татьяна С.

Понятно.я православная, все каноны соблюдаю,но, повторяю, живу не на луне

Виталий Вилисов

Так и Луна и Земля умозрительные вещи 🤣

Татьяна С.

Да.но с нутром сложно работать

Виталий Вилисов

не работайте, делов то)))

Стиф Стиви-Нудныкот

..с женсчинами шё ли. да обчём с ними апчатси; в танчики не играют, пива не пьют всё дрова колют и колют - дерёвня🤔

Сысо Александр

Философий много у людей. Но скажите, кто-нибудь из них Не ходил забыться у б…й И от мыслей, и от толстых книг?

Lаzy

Нет. Вся жизнь прошла в замкнутых сугубо мужских коллективах. И мне в них- проще, естественней, комфортнее.

ℛℳ

Да, причем выбираю пару из круга общения, это даже в гороскопах указано как свойственное для нашего знака.

Александр Макаров

Мне нравится противоположный пол. И общаюсь с ним легко и непринуждённо. И всегда готов...!!!

Александр Макаров

И с вами бы пообщался с удовольствием.

Татьяна С.

Что мешает?

Александр Макаров

Расстояние. Я люблю живое общение.

Татьяна С.

Понято

Ольга Просто ******

Конечно..по работе..и так поболтать бывает интересно..но при условии...что "пол'..неглупый....

Десант

Оъотно, ещё бы противоположный пол охотно со мной общался, вообще отлично было бы )))))))))))

Майя Бирюкова

Да. Вот сижу в пивнушке. Общаюсь с двумя мужчинами. О политике говорим. Сейчас про рыбу.

Декс

Когда лежу на полу пьяный лицом вниз. То может быть и разговариваю с полом не помню.

Екатерина

Я охотно общаются с людьми, с которыми комфортно общаться, неважно какого они пола.

Шум Дождя

Я к вам пишу... чего же более, что я могу еще сказать... Итак, она звалась Татьяной... ))

Татьяна С.

Точно так

Мудояр Яромуд

Не имею предпочтений.... Есть и женщинки с которыми приятно пообщаться и мужчинки .

Иван Васильев

Да и так познакомился теперь друзья а её ВСЕ БОЯТСЯ она взрослая ТЁТЯ она Цыганка

Пост Актум

Смотря какая она, очень много скучных и гумозных баб с какими-то своими защелками