Таирия

А у вас на лбу ложка держится? У меня - да!

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Петр Савин

У меня на теле держится всё металлическое.... я даже помогал людям как Джуна Давиташвили без контактным методом и получалось неплохо. Уже более 20 лет не занимаюсь этим.

Геннадий Митрофанов

Не верю. Она держится под действием потовых желез.Зайдите со мной в ванну,и я докажу,что у вас,кроме одного мужского предмета,ничего держаться не будет

Геннадий Митрофанов

Ха-Ха-Ха. С такой красивой женщиной? Ничуть.

Геннадий Митрофанов

Таирия

Я старенькая, но зубы у меня есть))))

Геннадий Митрофанов

Ничего,старенькая,а я по сравнению с Вами-вообще-древний пень?

Васильевич

У вас есть сверхспособности как у супер героев!!!!!!!! Начните спасать мир и прилепите к себе все ложки мира!!!!!!!!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

У меня тоже. Одна столовая или две чайные ложечки держатся, а половник я не пробовал. наверно, упадет со лба.

Таирия

Чайные три, а столовая - не каждый раз.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

От металла зависит и от завода-изготовителя.

Николай

Подумаешь! У моей попа так назад оттопыривается, что стакан с водкой не падает!))

Александр Митич

да!Раньше непослушных детей за столом ложкой по лбу били (или в лоб,или по лбу???)

Хм
Хмырь

У меня она держится не только на лбу, но и на некоторых других местах и органах.

Николаич

если привязать ложку к причинному месту,то она будет держаться на лобке

Таирия

И как вы полагаете, ваш ответ веселый или умный?

Таирия

Как-то очень по-женски ответили))

Alexandr Zlobin

А у одного мужика...извините...на члене...5 кг картошки в пакете держится...

Cergei Efremow

Марья была такой искусницей , что царевичи в её доме не переводились

Коля Из Валдая Как-То

монетки висят хорошо . однажды забыл снять так люди оборачивались .

Коля Из Валдая Как-То

давно пробовал теперь вспомнилось .

Ирина Назарова

нет вот у моей мамы на лбу и на груди держались и не только ложка

Андрей Всехмудрейский

Всё правильно. Голова для того, что бы ею культурно есть ложкой.

Владимир Асиновский

К меня ни то что ложка, у меня даже деньги в кармане не держатся

Vasily Alabuzhev

Я могу до трех кирпичей переносить в зависимости от фазы луны.

Konstantin Kotov

у меня тож...когда её с морозилки с похмелья ко лбу прикладываю

Сергей Авдеенко

А за чем ложку на лоб, лучше в руке и удобней и пользы больше

Дима

Ага! Ложка на столе, лоб на ложке... Держатся друг за друга...

Виктор Шаламов

Это великое достижение! Срочно - в книгу рекордов Гиннеса!