Саша Шестопалова🇺🇦

Я отказалась делать прививку от ковида. Правильно ли я сделала? 🤔 Боюсь я новых прививок.

Ответы · страница 5
Лоуренс Аравийский

Стрёмны эти вакцины. То их можно, то нельзя. То гречку дают, то проезд запрещают

Александр Чеканов

Конечно правильно. Чем больше таких как вы не сделает, тем меньше их останется

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет. Иммунитет сильнее болезней.

Константин

Я тоже её делать не собираюсь. Каждый сам в праве решать, нужно оно ему или нет

Марина Петренко

Я тоже пока в раздумье, хотя подруга инфекционист сделала себе и своей семье.

Николай Камнев

Вы все правильно сделали я лично тоже буду стоять насмерть но делать не буду.

Вы
Вышеслав

до осени обожди а там привейся тогда точно будет известно нужно или не нужно!

Максим Орлов

Александра ты не поверишь!! Я тоже так же поступил и считаю что это правильно

Саша Шестопалова🇺🇦

Тем более вакцина не прошла ещё клинические испытания

Дмитрий Закомлистов

Я делал вторую прививку и мне было очень плохо. Пошли они со своими прививка!

Юрий Куракевич

Правильно сделали.На самом деле это не прививка,а яд отсроченного действия.

Гаврилов Александр

нельзя сказать ....правильно или нет....каждый для себя решает сам
я не делал..

Ирина

боитесь и не делайте.раньше не спрашивали,а обязывали и люди защищены были

Master Roma Mamedov

Правы на все сто,но все же под каким то предлогом заставят вакцинироваться

Кот См

Я не делал. Друзья тоже. Никто не болеет. Только друг детства-медик сделал.

Александр Дагаев

да как хочешь, если уже болела то может и не надо, а если нет, то решай сама)

Ал
Александр

Нужно делать...рано или поздно придется...или в лучшем случае реанимация...

Евгений

Лучше привиться, чем потом болеть, от этой хрени и осложнения могут быть,

Газинур Шормаков

Беспоследствий ковид не проходит. В течении года появятся. Вакцинируйся

Селия Вымри

Другого пути выжить просто нет. Он настигнет, этот вирус, всех настигнет

Ben Gur

Если риск заразится большой то прививка необходима.А какая на неё цена?

Ben Gur

У нас о цене не говорят,а о том сколько стоит лечение в открытую.

Ben Gur

Если без особых осложнений то примерно 120 дол,а если тяжолая форма то и 800.

Владимир Пихтерев

Прививки делают желающим, если есть противопоказания, лучше не делать.