Ма
Магамед

Умоминает французски ученый сол гордон, что 85% браков заключенных по любви терпят неудачу и заканчиваются разводом! Ваше мнение какой ?

Ответы
И.в

Не все так однозначно,ведь если они заключены по любви,то скорее всего люди были свободны в своем выборе и так же свободны для решения расстаться.Чувства уходят и люди не лукавя расстаются.
Ну а если при заключение брака,люди преследуют корыстную цель,выгоду для себя,потому и терпят и живут в нелюбви.

Чертёнок №13

что любовь как увеличительное стекло-и радости и обиды с любимым кажутся гораздо больше и серьезнее,когда же в браке по расчету-дружбе все относятся ко всему спокойнее и потому вероятность поссориться до развода минимальна

Татьяна Прекрасная

http://adventure-hacker.blogspot.com/

Ма
Магамед

Что это?

Татьяна Прекрасная

тревел блог мой, почитайте если несложно\

Ма
Магамед

Что там

Татьяна Прекрасная

об организации бюджетных путешествий

Ма
Магамед

Это к этого вопроса причем

Татьяна Прекрасная

ну как хотите...(((

Ма
Магамед

Ок