~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Нужны сайты продаж авто. Мэил, дром, карс? автору и авито не предлагать. 🙂 Знак вопроса - ?

Ответы
Айрат Xxx

ты лучше мне посоветуй сайт какой двинуть то

Александр Овчинников

Ярмарка из рук в руки

Александр Овчинников

Ну а что то что есть не устраивает или Церник?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чем больше вариантов тем лучше, потому что, на одном сайте в убогой комплектации и с невероятным пробегом продают, на другом сайте в убогой комплектации но по ценам выше чем новая машина и т.д. хочется не совсем убогое и убитое, но за нормальные деньги... а то после обвала рубля, ценники на новые машины ушли резко вверх, и это опечаливает...

Александр Овчинников

Возьми то что нравится и не парься

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эмм... с радостью бы, можно было бы и новую взять, но не судьба, а теперь, с обвалом рубля, ценник вместо 1,3 миллиона вырос до 2,1 миллиона... так что, приходится парится и искать...

Александр Овчинников

Может другую марку? Ты откуда?

Сергей Бобров

зачем есть магазины

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

затем, что новая машина после обвала рубля, стоит 2100000, хотя до этого она стоила 1300000, так что, слегка бэушная, мне будет норм.