Сергей Кузнецов

во что предпочитаете играть: в "бутылочку на раздевание" или в "раздевание на бутылочку"?

Ответы
Надежда ***

Ни в то ни в другое,кто хочет смотреть на девчонок в нижнем белье,пусть сходит на пляж ,там этого добра-навалом

Андрей *****

а в чём разница?всёравно раздеваться будешь)))

Наталья Шилова (Чуракова)

групповые игры не уважаю.Люблю тет-а-тет!!!

Пётр Байков

сижу уныло с бутылкой просто

Людмила Огнёва

Да,что ж ты такой унылый?

Артём Сливницын

В бутылочку на бутылочку!

Артём Сливницын

Хотя я недавно гулял в компании девушек в кафе, и понял, что в бутылочку на бутылочку с девушками тоже возможно!

Сергей Кузнецов

с такими до алкоголизма не далеко

Артём Сливницын

Я второй день отхожу!))))

Сергей Кузнецов

соболезную.... пейте кефир или других кисломолочных продуктов (сам так порой спасаюсь)

Артём Сливницын

Меня ещё зовут! Уже боюсь!

(*
(**nika**) ***

в бутылочку на раздевние

Александр Познер

не играю в азартные игры