A3
Anonim 31337

Вы согласны с высказыванием Сергея Брина, что "Россия - это Нигерия в снегу"?

Ответы · страница 3
Алевтина Панек

Это его представление. Моя Россия самая лучшая, зачем сравнение.

Тамара Галик

да,забыла на каком мы месте,где- то рядом с африканской страной

Василий Клепцов

еще немного , черных будет больше,и снегом их видать не извести

Мария Maria

Я не отношусь к тем, кто готов отказаться от своего Отечества.

Фа
Фаина

не любишь страну,зачем в ней живёшь?езжай в Нигерию без снега

Sergey Kashirin

не опускаюсь до высказываний авторов с подобными фамилиями

Лариса За))

если учесть что у негирийцев снег НОНСЕНС ..то...возможно да!

Дегтярева Татьяна

Конечно НЕТ!!! Думать надо самим, а не слушать бред других )))

Рост

Автора не знаю, выссказывание - какашка, да и иностранка я...

Виктор Бориленко

в нигерии не был- ну а как мы тут прозибаем ( нет не живём).....

Георгий

Ну-у-у! Не обязательно Нигерия. Я больше склонен к Синегалу.

Юрий Волохов (Г. Асбест)

скоро так и будет- хачиков больше уже чем русских в россии

Наталья Линовская

Да - банановая республика, правда бананы жидкие и черные

Миша Чернов

а кто это за х*р*е*н такой???? Безродный космоплит что ли? 😄

Бабушка Морошка

Мое мнение в этой песне. Приглашаю http://www.chitalnya.ru/work/886261/

Салават Ибатов

Короче-дикая страна,что же поделать- потомки викингов.

Амаль Ренатович

Не вижу смысла отвечать ибо не был ни в Нигерии ни в РФ

Дмитрий

Куда бы вы не уехали, везде есть безнравственность!!!!!

Сергей Игнатьев

Не согласен. Как в басне Крылова; А сало русское едят.

Евгений Розов

Нет, чушь какая. Ты давай выдыхай, а то порвёт на х@@@...