Edith Rusonik

задавала вопрос о воспитании ребенка. основной ответ мужской аудитории:"ремень". что-нибудь кроме боли они знают?

Ответы · страница 19
Александр Жданов

где же Вы нашли такую аудиторию?

Edith Rusonik

к сожалению, здесь, на Спрашивалке...

Александр Жданов

ну, всех не стоит под одну гребенку грести...

Игорь Mикрюков

Можно не ремнем. Можно лопатой))

Edith Rusonik

к сожалению, это не всегда так. Я ужасная аккуратистка. Зато моя мама была... я с ней всегда из-за этого ссорилась. И доча - копия её бабушка... Но сейчас я спрашивала не об этом, а об ответах мужской части респондентов. И вопрос был нормальный. а вот ответы, типа:"Можно не ремнем. Можно лопатой))"

Игорь Mикрюков

Так это же шутка! Ваш вопрос, по сути, риторический. Ответа он не имеет. И не требует. Потому что любая попытка ответить серьезно будет выглядеть глупо. Это же понятно))))

Edith Rusonik

да?... а мне непонятно. И целым научным институтам, и психологам, и педагогам. Хороши шуточки...

Игорь Mикрюков

И..? И вы хотите найти ответ на свой вопрос ЗДЕСЬ?? Думаете, это будет результативнее, чем коллективы научных институтов, психологов и педагогов? ))

Edith Rusonik

Надеялась, потому, что в отличие от учёных здесь у людей есть житейский опыт. Но, кажется опять ошиблась. В людях...

Денис

да, ласку и исполнение обещаний

Алексей Серебряков

а где этот вопрос о воспитании?

Edith Rusonik

срашивала: "как приучить ребенка к порядку?"

Алексей Серебряков

понятно. нужно привить любовь к порядку. отнюдь не ремнём.

Fedor Shkenev

кнут и пряник-мудрость веков...

Сергёга

забрать сетевой шнур от компа

Edith Rusonik

ну, мне что-то так не кажется. ведь в будущем мои внуки будут жить в этом бардаке

Edith Rusonik

Дочка у меня, будущая жена, мама... неужели кто-то верит, что лет в 18-20 она вдруг встанет утром и будет примером собранности и порядка?

Сергёга

всё от мужа будет зависить

Edith Rusonik

да кто ж такую свинюшку замуж возмет?

Сергёга

и не таких берут, а потом с них такие жёны получаются

Oleg-2657@Mail.ru

Значит не те откликнулись ...

Владимир Шагинов

не правда я такого не писал.

Edith Rusonik

Я же не про всех, но про большинство

Владимир Шагинов

я отвечал. но видать не дошло. я писал что ребенку надо подавать пример.

Олег Иванов

А почему обязательно боль??

Edith Rusonik

ну, если предположить, что большинство людей всё же не мазохисты, то слова "пороть, ремень, кулак ит.д." ассоциирцются с болью, а не с удовольствием

Олег Иванов

Да к девочкам это не приемлемо но для пацанов - это приемлемо!

Edith Rusonik

простите, не согласна. Мальчик тоже человек с тонкой психической организацией и прекрасно понимает речь человеческую, а не только кнут и пряник.

Вячеслав Ераскин

Вы не ту аудиторию выбрали

Edith Rusonik

dumala zdesj obichnije, normaljnije ljudi

Вячеслав Ераскин

А разве это нормальные,у которых один аргумент - ремень?!

Олег Партолин

знание, терпение и любовь.

Александр Басараба

а про угол не говорили?)))))

Edith Rusonik

aga. vot tipichnij otvet, poluchila paru minut nazad:Драть ремнём. По полчаса перед едой и три раза в день.

Виктор Юркевич

Не обобщайте пожалуйста.

Edith Rusonik

odin denj provela statistiku - boleje 70% respondentov muzjchin nazvali silovije metodi vospitanija

Александр Фокин

кто они мужчины или дети

Edith Rusonik

Muzgchini, oni davali soveti o silovom vospitanii

Александр Фокин

интересно а как ВАС ваш папа воспитывал

Edith Rusonik

menja pap ljubil, laskal i vsegda zachichal pered mamoj

Александр Фокин

ваш папа что-то знал кроме боли и наверное он не одинок

Михаил Степаненко

То не мужчины, то быдло...

Edith Rusonik

Спасибо!!! За один из очень немногих нормальных мужских ответов. 🌹

Михаил Степаненко

На самом деле это очень печально, но пока такое состояние нашего образования...

Stran

увлечь его надо чем т то

Artem Dolzhenko

Николай Парубин

разъяснение поступков

Sergey Slavin

думаю что вы лукавите

Sergey Slavin

женщины так делают часто изображая мир не таким как он есть а таким каким его хотят видеть

Edith Rusonik

я же не садо-мазо... и, надеюсь, еще не скатилась в маразм. чтобы желать видеть мир, полным жестокости и насилия

Sergey Slavin

нет конечно всё проще... просто большинство людей любят всё на кого то сваливать... на евреев, на мужчин, на женщин и т. д. это очень удобно и просто и не нужно реально что то видеть

Edith Rusonik

нет, нет, я просто хочу понять - если это тенденция, то уменьшилась она, увеличилась, или это величина постоянная. Ну, как, например, с гомосексуалистами. Ведь они существовали всегда, и 5 тыс. лет назад, и сегодня, Только было время, кргда об этом молчали, и у обывателя складывалось мнение, что явления нет в принципе, а редкие случаи, о которых становиться известно - это извращение, исключение из правил. Так вот я хочу увидеть реальную картинку. Хотя вряд ли удасться. Слишком много стёба...

Sergey Slavin

Женщины тоньше чувствуют и сильнее привязаны, а мужчины разумнее и жестче. я про отношение к детям. и это было во все времена... не думаю, что что то поменялось глобально... а если и поменялось то это скорее колебания от какой то устоявшейся величины. ну я так думаю)))

Александр Ксенофонтов

СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ ?.

Edith Rusonik

уже 12... боремся чуть не с рождения... она умница, добрая. чудо моё... но зайти к ней в комнату - боюсь инфаркта

Александр Ксенофонтов

СОЖАЛЕЮ, НО ВЫ ОПОЗДАЛИ С ВОСПИТАНИЕМ РОВНО НА 9 ЛЕТ.