Катерина У

хотели бы вы вернуться в прошлое?

Ответы · страница 3
Гюрза ***

Не знаю даже?!там конечно хорошо,ну я там была!а впереди все новое!

Галина Завадич

ДА И НАЧАТЬ ВСЁ СНАЧАЛА,ПО ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ-ТЕПЕРЬ ЕСТЬ УМ И ОПЫТ

Suomi Suomia

Думаю можно было начать занова зная свои ошибки. А так нет смысла

Константин Угайнов

Никогда не в спаминаи прошлое смотри вперет и думаи об будущем

Эл
Элька

Хотела уточнить кого вы имели ввиду!)) Спасибо!

Сергей Пэ

О том, что было больше не сожалею, но обращаю свой взгляд назад.

Олег

Да можно) пересмотрел бы "Гостья из будущего" в очередной раз.))

Иван Анистратов

ну когда есть ностальгия по некоторым временам иногда охота

Та
Тамара

Вернуться в один день, и не познакомиться с одним человеком.

Мельник Уаозов

ДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА 😄

Максим Кузянин

Нет. Там было много ошибок. Которые мне сейчас помогают жить

Майя Хаирова

хотеле......есть вещи и ситуации которые хотела бы изменить :?

Мерген Сакенов

надо идти вперед.прошлое останется хорошим воспоминанием.

Вовладар ***

Очень бы хотел, многое бы отдал, чтобы увидеть своего отца!

Михаил Удовиченко

Возможно да , чтобы исправить ошибки , но это не возможно . )

Дани Ломастер)

Это каждый бы хотел - меня с нынешними мозгами, да туда бы!))

Вова Орлов

да в первый раз в первый класс но с тем что я знаю сейчас!!

Ни
Николай

По лбому , с тем что я сейчас знаю там бы такого наделал)))

Забир М

Убить там таких как Гитлер, Наполеон и таких же подобных

Зульфия Архарова

Я с таким трудом прошла его, не вижу смысла возвращаться

Константин Кузнецов

да,туда,где ещё ягоды в ягодицах и порох в пороховницах