Вл
Владислав

настоящая фамилия ГИТЛЕРА?*))

Ответы
Вася Пупкин

Гитлер и была его фамилия. Отец какое-то время был Шикельгрубером, но там мутная история. Да и сама фамилия "Гитлер" писалась изначально "Гидлер", и была искажена при очередной переписи. Мать у него вообще носила какую-то непроизносимую фамилию на букву П с кучей согласных... Пршцтёкль или как-то так, точно не вспомню, гуглить лень. В любом случае история про то, что Гитлер вовсе не Гитлер - это миф.

Елена (Новочеркасск)

По бабушке -Шикльгрубер,по отцу-Гитлер.

Марина

на кой мне знать его фамилию?

Vi Za Vi

Покой то Шикельругер что ли

Vi Za Vi

Напишите

Vi Za Vi

Спасибо!!

Галина Кадыкова

Что то еврейское((( Не помню!

Елена Царева

что-то типа шикльгруббер

Елена Царева

что такое??? кто предатель?)))

Елена Царева

усложняйте вопросы!!!))))))))) готова тренировать мозги и память!!))))

Тот Самый Команчи.

филькенштейн что ли))

Ольга Борисовна

нуу какой нидь швайн

Валентин Чиндин

Да наверно именно так его и хвали

Ольга Борисовна

это как у нас ульянов -ленин так и у них швайн-гитлер?

Leona Veska

не интересовалась..

Риточка

Шикльгрубер

Риточка

Алоис, будучи незаконнорождённым, до 1876 года

Риточка

Сам Адольф Гитлер, вопреки распространённому с 1920-х годов и попавшему с подачи кандидата исторических наук, доцента и старшего научного сотрудника Института всеобщей истории АН СССР В. Д. Кульбакина даже в 3-е издание БСЭ[7] утверждению, никогда не носил фамилию Шикльгрубер[8][9].

Сергей Кондрашов

Шикльгрубер

Ra
Rasena

Шикльгрубер

Vladimir Gruzdev

Шилькгрубер

Vik Che

шикльгрубер

Виталий Иванилов

штольке

Риточка

адольф

Риточка