Эльдонион Лайбайдук

НАИЛУЧШИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ–КОЛЕСО ОРФЕРИУСА.Для того чтобы начать обсуждать принцип работы колеса Орфериуса,необходимо понимать такие понятия,как:передача упругого импульса и процессы ударного взаимодействия,природу гравитации, центростремительные и центробежные силы. Иметь представление о неравновесном состоянии механической и динамической систем.Кто нибудь из Вас готов к этому? ...(То бишь поговорить со мной об этом)
🖼

Ответы
Цветочница Дачная

Диогены,подобные Вам спать ушли в свои бочки а оставшимся у экранов мониторов в такое время скучно мозги напрягать по поводу вечного двигателя.

Эльдонион Лайбайдук

Для подобных Вам есть кнопка пропустить ))))

Цветочница Дачная

Спасибо, воспользуюсь. Желаю Вам найти единомышленников и в такое время суток.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)

Ольга Тымченко

судя по уму вы либо весы либо скорпион....у вас интересное мышление....

Ольга Тымченко

пропускаю...крепкий вы орешек

Николай

Но это лишь подвижные безделушки из сувенирной лавки !

Эльдонион Лайбайдук

сначала всегда макет. потом- рабочая модель.))

Евгений +++

Не получится вечно. Оси от трения из строя выйдут.

Эльдонион Лайбайдук

Заменить ось - ерунда..главное кпд.

Юлёнка)))))

Не готова...физику терпеть не перевариваю

Эльдонион Лайбайдук

Но всё равно за ответ спасибо )))

Юлёнка)))))

Не за что)

Люд- Мила

Тема не для чата - Вы не заблудились?:)

Люд- Мила

Сами пересекаются - сталкиваются и отталкиваются во Вселенной.

Эльдонион Лайбайдук

Сами ли ? Вопрос риторический ))

Люд- Мила

Величество Случай!

Эльдонион Лайбайдук

Как то так.))

Люд- Мила

Удачи! Мне пора)

Галина

Ого , восемь ответов!

Эльдонион Лайбайдук

И Вам спасибо тоже. Ваш девятый. Ещё один бы ответ- и вопрос спасён.)

** Катерина **

Нееее, я не готова )

Эльдонион Лайбайдук

Ну ничего. Но за ответ спасибо.))

Анна

Не готова

Анна

Знаете,порой участие и попытка помочь больше помогает,чем реальная помощь)

Эльдонион Лайбайдук

Знаю. Сам без этого давно уже крякнул бы.

Анна

Походу я тоже))

Эльдонион Лайбайдук

Дай нам Бог сил пережить все проблемы!!

Анна

Согласна)

Тамара Ивандикова

пипец

Эльдонион Лайбайдук

Красиво. И культурно звучит.))

Тамара Ивандикова

мне по фиг как звучит

Азамат Рахмангулов

иии

Эльдонион Лайбайдук

Нужно посчитать сколько энергии нужно закачать литр воздуха под воду на метр. И сколько выдаст энергии поплавок при всплытии с этим воздухом. Можете??

Азамат Рахмангулов

голова болит. давай потом. я думал объяснить а не считать.

Эльдонион Лайбайдук

Ладно. потом так потом.))