Красное Солнышко

🖼А Ваши батарейки ГДЕ?..

Ответы
Андрей

придумали робота для удовл женщин- француженка сходила- на час - довольная вышла немка сходила на 2 часа довольная вышла русская пошла 1 час нету 2 часа нету 3 часа нету не случилось ли что - зашли а она робота трусами - я те дам батарейки кончились!

Три3Ло Zloe

У нас нет батареек - у нас сразу Ядерный Реактор - пищеварительный тракт . Плюс Источитель Ментальной Энергии - Генератор Сияния.

Мелиса Трава

они у Создателя. Поэтому скоро все люди узнают точно,будет ли их батарейка работать вечно или 2024 год будет для них последним.

Ру
Русский

так вот значит где ОНО на самом деле находится!)))...а как до батарее добраться...нужно потереть между лопатками?)))

Al
Alex

Боюсь на четырех пальчиковых эта кукла остановиться на самом интересном месте🤣

Al
Alex

У меня не до такой степени извращена фантазия

Al
Alex

Вам? О чем?

Crazy Snowman

Так Волкова оказывается на батарейках. Мои батарейки утилизированы, ибо сдохли

Михаил Цветаев

Дед Щукарь

Ну, с этими батарейками она если и накрасится, то одеться не сможет.))

Сергей Галушкин

там где Российские луноходы.Космические корабли и ракеты Спермант.

Андрей R@

Час назад пообедал то есть подзарядился, наверное в желудке.

Андрей К

Судя по трек номеру, пока что, они в Караганде... Жду доставку.

Влад Паладин

Ну прямо такие вопросы задаешь, что неудобно отвечать...😂😂

Влад Паладин

Ну я не могу при тебе батарейки менять..! 😂😂

Иван Ветров

Дай Бог , что бы Ваши батарейки долго не садились.🕺☀️🌟

Fuad

если бы это было так, я бы не вставлял туда батарейки)

Владимир Дружин

В желанной.)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

самому интересно , знал бы ,давно поменял на новые 😁

Владимир Мокробородов

Под диваном. 350 a/h и подзарядка от солнечных батарей.

Di
Dick_Pic

у меня аккум на 12V, мне, как этой девочке, 4,5 маловато.

Сергей Путько

. . . у всех в своём надёжном месте , и у меня тоже . . .

Мишутка Северный))))))))

Привет Красное Солнышко! А они в нужном месте))))))).