Buyun Black

Почему Андрей Макаревич не выходит на Марш защиты Юго-Востока Украины,где нац.гвардия киевской хунты бомбит мирное население?Или радуется,тому что в "бредовой самоправозглашённой Республике"(как это он выразился в "Эхо Москвы",когда давал анализ кровавой бойни в Одессе)льётся кровь детей,стариков?

Ответы · страница 2
Ур.

наверно не считает нужным

Buyun Black

Да и никакого бана не было!

Ур.

а звездочка?

Buyun Black

Там было слово к.о.н.ч.а.т.ь. Сам не знаю почему Админ посчитал это слово за брань,и зацензурило его...

Ур.

так за что?

Buyun Black

Ну,хотя бы за то что выступил с концертом перед бандеровскими отщепенцами и зарубежными наёмниками,прикрывшими детьми согнанных из всего растерзанного города...

Наталья Хрипунова

Спросите у него самого

Buyun Black

Он заблокировал свой сайт...

Buyun Black

Не понял,причём тут эти рога? O_o

Наталья Хрипунова

Извените 😄 ничем помочь не могу

Ур.

наверно знает больше

Ур.

как лучше и получилось

Buyun Black

И аббревиатуру водки в честь него расшифровали!

Ур.

андроповки за 4.70?

Ур.

чуть больше полтинника скинул

Buyun Black

Всё равно радости было то...

Галина Касаткина

Его дело его совесть

Buyun Black

Что же он не проявляет до конца свой гражданский долг,и не идёт на Марш защиты мирного населения Юго-Востока,где в основном страдают, ни в чём не повинные дети...А ведь послезавтра День защиты детей...

Валентина Сидорова

Отдыхает он,видимо.

Buyun Black

Неее,скорее заперся в туалете,и трясётся со страху!Вот никак не могу попасть на его блог...

Игорь Милан Екатеринбург

он козёл и п дор

Buyun Black

Абсолютно согласен!И не дай боже,ему дать концерт на территории России,всей толпою сходим и порвём эту п.е.д.р.и.л.у.!!!

Игорь Милан Екатеринбург

базара нет, таких х-сосов надо опускать, такое не прощается или мы сами такие...!!!!

Игорь Милан Екатеринбург

😉 сразу видно нормальный мужик по жизни, уважаю...!!!