Прошлое

Как у вас с конспирацией??? освоили? Урок дадите???

Ответы
Аля Илюшина

прятаться скучно и банально, я люблю открыто и весело

Великий И Ужасный(Гудвин)

освоил...уроку платные

Прошлое

эх..ну что делать -придется раскошелиться)))

Le
Lee-Стричк@

плохо... но урок дам))))

Le
Lee-Стричк@

отрицательный опыт тоже опыт)))

Сергей Некрасов

не совсем и отрицательный!

Ка
Калипсо

Тебе зачем

"@
"@-@"

неее - по облиску и запаху узнают

"@
"@-@"

ага -- 😢

Павел Павлович

Приходит женщина к психотерапевту и говорит:- Мой муж все время мне хвастается своими десятью любовницами, я уже даже их имена запомнила. Помогите!Доктор посоветовал привести мужа. Муж пришел,доктор с нимпобеседовал и выяснил, что тот все выдумывал, что все это было всего-лишь его тайной мечтой.Жене объясняет:- Вы не волнуйтесь, это у него только манечка.- Думаете мне легче от того, что у него их не десять, а только одна?!

Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,Шла Бабка Ежка по делам,Тут смотрит, Василиса будто,Лежит нагая, вот так срам!«Не стыдно ли тебе, девица,На лес позорить так себя?Сейчас народ весь оживится,Придет смотреть здесь на тебя?»И зазвучали речи девы:«Да ты, Яга, не поняла,Я не нага, а я платье Евы,В траву немного прилегла».Домой Яга заторопилась,Разделась полностью и раз,На печке важно развалилась,В окошко косит левый глаз.Кощей к ней должен заявиться.Он ей давно должок несет,Чу, слышит, всполошились птицы,Ага! Вот он как раз идет!Вошел Кощей,на печку глянул,Чуть челюсть тут не уронил:К порогу в ужасе отпрянул,И чуть дрожа проговорил:«Яга, моей ты хочешь смерти?Чего такая разлеглась?Уж думал, это шутят черти,Мне порчу навели на глаз!»«Да у тебя больные нервы,Я ведь не голая лежу,Я приодела платье Евы,Сейчас тебя приворожу!»Кощей собрал остатки волиИ дал старухе свой ответ:«Ты его выгладила б,что ли?Ему ведь скоро триста лет!»

Гр
Грета

легко

Кохинор

Инна, все покоя не дает "революционное прошлое ", однако 😮

Любаша

Посоветуйте пожалуйста...кошка принесла пять котят, если не ответите, утоплю на х...р...