Юлия

всегда ли есть выход?и какой совет вы можете дать для любой ситуации подходящий?

Ответы · страница 3
Виктор Баринов

1) Присесть и трезво оценить ситуацию. 2) Выявить ВСЕ возможные варианты развития и 3)Правильно сделать решение слушая мозг а не сердце

Виктор Баринов

Агаа..и не говори сам в шоке

Максим Маврин

Практически всегда. Но есть безвыходные ситуации. Совет: лучше попробуй сделать что можешь, чтоб потом не жалеть, что не попробовал(а)

Наиль Адигамов

Выход есть всегда но иногда этот выход ведет в ситуацию из которой снова надо искать выход но ирония в том что мы ищем выход а не вход.

Olya Olya

выход есть всегда! истина! Совет: Никогда не падать духом и не сдаваться и: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ И ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ!!!

Анастасия Коновалова

Выхода нет,когда помещают в могилу,из любой остальной ситуации есть выход.Советы разные могут быть,в зависимости от ситуации

Sacred Stone

В любой ситуации всегда есть выход, и есть только два варианта -всегда! Главное ни в коем случае не зацикливаться на проблеме!

Vadim Park

В любой ситуации надо собраться и искать кратчайший выход!!!Если его уж совсем нет,то надо воспользоваться черным...забей!!! 😉

Артём Усов

Выход есть всегда, какой бы он не был сложный. Надо лишь хорошенько подумать и не паниковать. А вот второй вопрос я не понял)))

Егор Бультерьеров

Всегда есть выход! чаще всего мало думают! Не торопиться с выводами и хорошенько подумать. А выхода нет когда уже мы там.....

Psycho Dr. Johnydeal

Вспомнить по кольцо Сулеймана!) Там было написано, все пройдет! Но не забывайте, Вы механизм! Двигаетесь вы- двигается все!

Psycho Dr. Johnydeal

А на самом деле просто надо свои мягкие ткани все держать при себе)) Хеххе))Они же такие чуть что на приключения наровит)

Серёжа Кулик

Всегда есть выход он всего лиж отличается приятного или не приятного ( нет не решаемых проблем , есть неприятные решения )

Евгений Курячий

Без выходных ситуаций нет, просто решение не всегда сразу находишь. Мой совет найти первопричину, а затем искать решение

Сергей Гармаш

Еще не было такой ситуации из которой я не нашел выхода. Но получается так, либо я нахожу его либо удача сопутствует мне.

Ди Трейденфельдт

Всегда. А совет, всегда, когда Вам предлагают несколько вариантов, предлагайте свой, которого нет среди предложенных!

Наталья Белова

Решать самостоятельно, чтобы не было потом возможности обвинять кого-то за не то решение. Из двух зол выбирать меньше

Holder Sky

Выход есть всегда! Советы не раздаю, считаю, что каждый должен думать своей головой, дабы не пенять потом на советчика

Dasha Levitsky

Не устаю повторять: выхода нет только из гроба, безвыходных ситуаций не бывает, бывает выход, который нам не нравится

Елена Чекмарева

Никогда не унывать. Выход есть всегда и надо помнить, что не смотря ни на что - жизнь продолжается - с нами или без нас.

Абрам Иванов

Вопрос один. Ответа нет. Найти его сложно. Решения не однозначно. А искать необходимо. А теперь вопрос кто это сказал?

Sa
Sana697

Выход есть всегда, как бы странно это не звучало. Стоит задуматься и будет масса вариантом, как бороться с проблемой