Liza

Почему мужчины любят водку,она же горькая?🤔

Ответы
Георгий Селезнев

Разве? Не пробовал.
я думал что горькими бывают только какао, чай и кофе, без сахара...
Горькое насыщает кислородом организм...
что не скажу про водку...
C2H5OH - это 1 молекула воды, + 2 атома углерода и 4 водорода, отличное горючее для автомобиля! CO2 + 2 H2O, - это 3 атома кислорода при сгорании, водка не может быть горькой, она не насыщает организм кислородом, - а наоборот лишает его кислорода...
у водки наверняка какой-то другой вкус...
У многих есть обманчивое мнение, - что водка якобы "согревает", - но она всего-лишь "сжигает" кислород в организме, и даёт обратный эффект, я сам жил в Сибири, и по своему опыту могу сказать, - лучше на улице в 40 градусный мороз, - замёрзнуть, и потом отогреться в тёплом помещении, - чем выпить "согревающей водки", - потерять меру температуре тела, - получить обморожение, или вовсе замёрзнуть насмерть на улице...
И были не еденичные случаи когда алкоголики замерзали насмерть на улице в Сибири.
Водка - не горькая, она скорее безвкусная, как вода, но с ложным "согревающим" эффектом.
К тому-же в -40 мороз уже не чувствуется, падает давление и чувствуется только пощипование кожи...
-40 мороза + 40 градусов водки = смерть.
в -30 ито холоднее чувствуется чем в -40...

Liza

общеизвестный факт.

Георгий Селезнев

Если вы знаете, - не факт, что общеизвестный! 😉

Liza

ну васю из глухой деревни не берем в рассчет.Да и Васе этот факт не интересен.Вася хочет выпить

Георгий Селезнев

пить водку глупо.
и этот факт не опровержим.
причём если бесплатно работать, - глупо, то пить водку и курить сигареты это настолько глупо, - что сравнимо с тем что сначала "отдаёшь деньги просто так", а потом ещё и платишь врачам, - чтобы восстановить своё здоровье, причём порой здоровье алкоголика настолько "сломано", - что его уже практически никак не восстановить...
потому что тело-то можно почистить, психотерапию можно провести, а из подсознания уже не "вытащить" ничего.
подсознание можно "подправить" только если духовно сильно взрости, до уровня "горных тибетских монахов", - и шансов у алкоголиков примерно 1/1000000 реабилитироваться самостоятельно... в реабилитационных центрах примерно 5%, только из тех кто действительно этого захочет...
тоесть 3 человека из 60 алкоголиков...
остальные умрут.
группы АА и АН - помогают алкоголикам и наркоманам прожить жизнь чуть эффективней...
про реабилитационные центры, - тоже хорошего не скажу, так как был сам в таком режимном учреждении, многие реабилитанты отзывались об этом месте как о "тюрьме"...
и меня там заразил туберкулёзник, потом пришлось долго восстанавливаться...
а он там и умер от туберкулёза.

Александр Колосов

Лиза, читайте лекцию. Водка хорошая, разная на вкус, в зависимости от рецепта. В 99-м у нас выпустили "Сибирские Афины", так наш город называют, так после глоточка по нëбу вкус грепфрута тëк, а в животе тепло. То же было и с "Синий Утëс", курорт у нас такой после глоточка тепло в животе, а как она проскальзывает - не змечаешь. Только сейчас любая водка, как из одной бочки дешëвой. Названия и цены разные, а суть та же - дешëвая бочка. Водка для мужчин - продукт полезный, но только в меру. С тестем поработаем, тëща любимая борщ сварит, мы его самогончика на белых абрикосах по три рюмочки хлопнем пару тарелочек борща, и опять работать. Водка пищеварению помогает, давно на Руси "сто грамм перед обедом". Но разница в строении мужского и женского организма. У нас даже слëзные железы устроены по-разному. Женщина чуть что, и заплакала, нуклиды плохие из организма вывела, а мужчины так не могут, поэтому и выпивают, чтобы организм расслабился. Это коротенько. Другое дело, что не знают этого, выпивку превратили в пьянство. От пользы делают вред.

Вероника Гончар

РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586 ватсап/вайбер

Вадим Ерошкин

Мужчины желают любить женщин.Не всякую женщину можно полюбить на трезвую голову.Чрезмерная скромность мужчин мешает выплеснуть наружу свои чувства.После принятой на грудь определённой нормы лекарственного напитка,все женщины становятся прекрасны,и у мужчин проходит чувство скованности.Беда в том,что не всякий мужчина знает свою норму.Передозировка лекарственного напитка имеет негативные последствия.

Инна Анатольевна

Думаю дело не а горечи, а в том что под действием этанола мозг отключается, получается обморочное состояние. Можно забыться , проблемы временно уходят ну и конечно человек становится смелым, всесильным героем 😂. Мужчины, не забывайте: это все иллюзия. Учитесь преодолевать жизненные трудности без алкоголя. Чрезмерное употребление ведёт к алкоголизму и всяческим болезням !

Mashiev Nurike

Трудный вопрос...вечер добрый. Как то раз,давно это было,лет 35 мне было...так захотелось обыкновенной барматухи...купил бутылку(750гр),налил в граненый (250гр)стакан,залпом выпил,а остальной вылил в раковину и более никогда не пил и такое оказыватеся бывает. Пьюпо маленькой коньяк,сухое красное вино,виски.

Otabek Urazniyazov

Она даёт ложное и кртакосрочное состояние отсутствия тревоги и стресса. Не понимают, что единственный способ решить проблемы - это покинуть свою зону комфорта и приступить к изучению себя и преодолению страхов. Водку любят слабые мужчины. Дай Бог всем силы и здоровья. Аминь.

Liza

водку пьют мужчины в разных ситуациях.не секрет,что армия пьет ее.где там слабые?

Otabek Urazniyazov

Употребление водки и есть слабость.

Алексей Кноблох

Наверное от того что её не любят женщины. Хотя женщины пьют менее горький мартини. Так что это вопрос вкусов. А посмотрите на нынешнюю молодую поросль. И пьющих девушек с бутылкой пива в руках, значительно видишь больше, чем юношей... И это действительность.

Уш
Ушла.

Ой... Не только пиво пьют, но и покрепче..

Алексей Кноблох

Так, точно! И похоже пьют не меньше своих спутников!

Уш
Ушла.

Эээх

Sp
Sp405

А женщины не любят чтоли? В свое время вот что случилось https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fanatka/1201878.html, хуже апокалипсиса случай будет. А водка сейчас норм для всех независимо от половой стратификации. Ходить и пить начинают одновременно, нация просто спилась

Liza

какая это нация спилась?мож мордовская или бурятская.слышала там сильно пьют

Алексей Николаевич

От того что они как истинные гурманы перед опробыванием блюда к примеру закуски из селёдки. Выпивая стопку водки они обновляют-обнуляют все вкусовые рецепторы-сосочки и этим самым могут ощутить истинный её вкус XD. Так же и с "жизнью" 😬😊

Liza

как Преображенский говорил:холодными закусками аппелируют алкоголики и дегенераты,гурманы закусывают горячими жидкими блюдами)

Эдя Пск

На медкомисии в военкомате спрашивают у призывника-грузина:
- Ты мальчик или мужчина?
- А как это?
- Ну, мужчина спит с женщинами, а мальчик - нет.
Немного подумав, грузин отвечает:
- Пиши - мальчик. Разве с ними уснешь... Не люблю я водку.

Алексей Старшинов

Дочурка долго ищет, и, наконец, находит папашу в баре "подшофе" О, мы с мамкой тебя пол дня ищем... Чего делаешь, папочка??? Водку пью... Дай пробовать... Фу, гадость-то какая, горькая, вонючая... Ага, вы с мамкой думаете, я тут конфетки жую!

Liza

действительно,страдает за семью

Се
Сергей

У немца есть жена и любовница — любит жену. У француза есть жена и любовница — любит любовницу. У еврея есть жена и любовница — любит маму. У русского есть жена и любовница — любит водку!!! Поверь... раз на раз не приходится ...🙂😁

Се
Сергей

не все же пьющие ..

Liza

мы ж не про алкоголиков.а поименно всех, кто время от времени приобщается,я не могу

Се
Сергей

а что можете?

Liza

могу вопрос написать и ждать ответа

Се
Сергей

🙂🙂

Роман Горбунов

Потому как быстро помогает убежать от реальности, которая не устраивает, но справедливости ради нужно сказать, что и женщины пьют водку и для них алкоголь гораздо более разрушителен так их организм хуже его расщепляет.

Шавкат Расулов

Первые 100 грамм горькое , вторые 100 грамм под слащёные , третья 100 грамм сладкие , четвёртая 100 грамм без закуски , пятые 100 грамм вода ну и так далее , а в конце - концов - дрова ! Выпьем тут , на том свете не дадут ! 😉🤣

Liza

В узбекистане не пью😉

W W

из-за её эффектов. Кстати, если вы хотите вкусную, то попробуйте клюкву. Много не попьешь, но она вкусная, а если обычную хотите, то размешивайте с апельсином, я так девушкам делаю, которые просят размешать

Liza

с апельсиновым соком?

W W

Верно, для смеси и притупленип самого вкуса, не плохо получается. Ну... Они так говорят

Liza

предпочитаю не смешивать и каллорийность возрастает

W W

Тогда клюква или виски. Многим нравится. Можете попробовать на травах "егермейстер", долго его не попьешь, но очень вкусный

Liza

по мне мартини вкуснее,если с с соком ....яблочным

Victor Kalugin

многие любят водку и хорошо если русскую - я знаю женщину которой нравится вьетнамская водка - как её пить в её масштабах я вообще слабо представляю, да и на хрена её вообще пить лично мне понять сложно

Liza

мож она слабее

Victor Kalugin

в среднем 50 и проблема не в крепости, а в качестве

Сармат Искандеров

Это ещё Фридрих Ницше писал: "Слишком сладких плодов не любит воин, поэтому выбирает он женщину - даже в самой сладкой женщине достаточно горечи." Вот по той же причине мужчина любит горькую водку

Liza

меня ваше словоблудие и косноязычие не интересует.

Сармат Искандеров

Вот и меня ваша недалёкость и ограниченность ума так же не интересует

Liza

надеюсь,про куриную жопу павлина вы в курсе

Сармат Искандеров

Хорошо что вы хотя бы самокритичны и осознаёте свою куриную жопу. Значит не всё потеряно

Liza

вы б свою еще осознали,а то в облаках летаете.самомнение до небес

~L
~Eva Lansca~

Понимаете , мужчинам живётся проще, легче , вот они и добавляют водкой горечи к жизни. А женщинам и так тяжко и горько , поэтому и предпочитают они напитки сладкие/подслащенные ( моя мысль, однако).

~L
~Eva Lansca~

Если кусок хлеба М зарабатывает с трудом , то это состояние раба на само содержании. А если М трудится с удовольствием и за достойную зарплату , то это уже трудящийся.

Liza

Вы живете в России ,прожили жизнь и какие то банальности говорите.Все радостно и вприпрыжку бегут на работу.Вкалывают на заводах и в горячем производстве.Хорошо быть хозяином ресторана например.Но наверное тоже имеет свои проблемы.А деньги они вообще тяжело даются,если своим горбом заработаны,а не наворованы.

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете , что сказал богатейший, в своё время, человек ?

~L
~Eva Lansca~

Он сказал: " Да я могу отчитаться за каждый свой миллион ! За каждый! Кроме первого!"

Liza

не виду параллели с рабами на самосодержании.Миллион уже не в моде уже миллиарды.Эти парни пахали днем и ночью ,как те самые рабы на галерах,если конечно,это не прихватизаторы.Но сомневаюсь,чтобы миллиарды падали с неба. Кстати как то обычных обывателей средней руки у нас больше в разы ,чем миллиардеров

Пу
Путник

сидят преферансисты, пьют естественно. Подходит маленький сын одного из игроков к столу, тянет к себе стакан, отхлебывает, морщится, блюет. На что папа замечает: " А ты думал, мы тут меды пьем!!"