Liza

Почему мужчины любят водку,она же горькая?🤔

Ответы · страница 13
Павел Соболевский

Я люблю не водку. Я люблю компанию в которой она употребляется....

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что женщина после нёё для них становится слаще.🤔

Татьяна Жукова

Думаю послевкусее дает обратный рефлекс, но надо у них спросить.

Дмитрий Яковенко

😃это после первой рюмки,а потом как водичка она идет!!😜😃☺️🌹

Пу
Путник

а почему женщины маникюр с накладными ногтями? это же не удобно?

Liza

красота.

Пу
Путник

вот и тут... красота😆 для души

Liza

только от ногтей нарколог не лечет и в себя краску не вливает никто.для души рыбалка,лыжи и тд

Пу
Путник

🤔

Vova Vova

не распробовала ты ее похоже))) может отказали вкусовые сосочки?

Liza

да сосочки в отрубе....вкусовые

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не имею понятия.Не пью алкоголь.Водку алкаши любят,а не мужчины.

Liza

🤦‍♀️

Ё✨
Ёжик ✨

чота уже и забыл, какая она на вкус ))
точно горькая? проверяли? 😉

Владимир Ляпин

Неправда. Когда долго не пьёшь, то первая рюмка сладкой кажется.

Балбес

Не ВСЕ мужчины любят водку... Я предпочитаю самогон... 🖼

Ти
Тиара

Не обращайте, не все любят. И есть женщины которые от неё без ума

Блуждающий В Темноте

они ее не любят а просто уничтожают чтоб другие меньше страдали

Алена Брусникина

Лучше хорошее вино, или на худой конец шампанское совесткое. 😀

Антонио Гареев

Так уж все и любят? Я вот с 92 г., еще и глотка спинтного не сделал.

Виталий Вилисов

не саму водку, а ее результат действия))), также и с женщинами 🤣

Liza

верю на слово.мне эта информация ,думаю больше никак в жизни не пригодится)

Виталий Вилисов

Есть и хохлы))), вот из тех встречаются с антироссийскими взглядами, правда не жужжат особо, но прикольно их послушать, никто на них не обращает внимания)), они от этого бесятся))), вообще забавно за дебилами наблюдать)

Liza

хохлы до закасии добрались?

Liza

хакасии

Liza

чемокдан-вокзал-украина

Ирина

Некоторые женщины водку хлещут еще как...Их чем она привлекает?

Liza

От этого она не перестает быть нашей.🖼

Ирина

На Вашей совести Ваши высказывания, но Вы не правы

Liza

у каждого своя правда.Вам бы ссср снова там и секса не было и рапортовали не начиная стройки.И запои народа после получки и аванса,лтп и вытрезвители не пустеющие.И фильмы все с элементами пьянства.даже мультики.потом сухой закон,борьба с пьянством, вырубание виноградников.А теперь пивнух ,как грязи и вы как наивная чукотская девочка🖼

Ирина

Может, мы в разной среде росли и воспитывались .Но со времен СССР многое в стране изменилось. Изменились и люди. Много пьющих людей, но огульно называть всю страну пьющей.-непозволительно несправедливо. Знаю, что прогресс есть ,Работая в разных учреждениях, была на корпоративах, Люди выпивали, но не до безумия .Не до того ,чтобы их ,этих людей .считать пьющими .Много лет работала в гостинично-ресторанной сфере и я не сказала бы, что и на свадьбах ,юбилеях и других торжествах люди напивались. ,чтобы на них потом ярлыки навешивать .Каждый остается при своем мнении

Liza

никто не говорит,что пьют все до потери сознания,но пьет народ по праздникам и без.В трезвенники не проходим.Почитайте ответы ,никто не отказывается,даже женщины уважают

Валерий Бабенко

На свадьбе тоже кричат "горько", но вас же это не останавливает.

Liza

ну вы ж сами написали про правильный выбор.может и не лошадь ,но партнера хочется достойного.кто ж хочет за бездельника и алкаша.просто многие хорошо маскируются😋

Валерий Бабенко

На самом деле не очень хорошо, просто влюблённая девушка закрывает глаза на недостатки т.к. надеется переделать любимого под себя, а этот номер не проходит ... и понеслось.

Liza

вот я и пишу,хорошо маскируются,а выбирают слишком в раннем возрасте.нет опыта

Валерий Бабенко

Так никто не заставляет рано, оглядись, наберись опыта, чужой опыт тоже опыт.

Liza

идут,когда зовут.потом можно и заседеться.как у сердючки вопрос ,как выйти за принца,когда уже за тридцать

Сергей

Ну наверное эта вторая радость, после женщины в жизни мужчины..

Liza

а как же рыбалка,путешествия,любимая работа😆

Сергей

Ну рыбалка это переодический отдых от женщин с водочкой..

Liza

а я думала ,работа,это отдых от всего этого

Сергей

Работа это необходимость, потому что она кормит и одевает, но и все же Вы правы, когда оба находяться непосредственно постоянно вместе, то и ругань чаще прорастает

Мусин Ерболат

а почему женщины любят мартини со швепсом?, вроде тоже не очень

Liza

мартини пробовала тока с яблочн соком.

Мусин Ерболат

ну тогда и водку надо с яблочным соком, и станет она не такая горькая

Liza

мартини с водкой не сравнивайте.ни по вкусу,ни по градусам.компот с водкой

??? Vvvwww???

Ну во первых не все,а во вторых девушки тоже улетают по горькой

Liza

куда они там улетают,это каста выпивох

??? Vvvwww???

Куда улетают,так это одним им известно