Наталия Васильева

))) Женщина создана делать мужчину счастливым.....Где бы этот бедолага,не прятался?))))))

Ответы
Сергей Шолохов

Не позволяй себе... устать любить...

Ищи добро... не уставай искать...
Иначе... зло тобою овладеет...
Никто... не обретает благодать...
Пока любви... в себе не возымеет...
Не верь... любовь не может утомить...
Но только... ненависть лишает силы...
Любовь... имеет силу исцелить...
И мёртвых... поднимает из могилы...
И только... чистая любовь души...
Имеет силу... снять с души усталость...
Но... называть любовью не спеши...
Любовь... в которой... ненависть... осталась... СЕЙ РЮ

Александр Боровков

Встречаются два друга. Один другому говорит:
- Моя жена вчера, переда мной, на коленях стояла!
- И чего сказала?
- Говорит:"Вылезай сволочь из-под кровати!!!"
- А ты что? - Я говорю: "Кто хозяин в доме? Сказал не вылезу, значит не вылезу!".

Александр Клюев

))) На самом деле всё куда проще. И у женщины и у мужчины задача одна - дети. Т.е. сделать так, что бы следующее поколение родного народа было более многочисленным, чем предыдущее. Всё остальное лишь стимулы для этого. )

Ви
Виктор

Вы хоть определитесь??? Многие женщины пишут,что мужчина должен сделать женщину счастливой!))))) Никто никому ничего не должен!

Авдей Мотоциклетов

о м----е с утра наверное только единицам не нужно мечтать) потому что они его получают - все остальные бегают к любовницам

наиля гилимшина

Любая женщина становится шикарной,когда с ней мужчина,который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!!!!)))

Vlad

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ СЧАСТЛИВЫМ... СНАЧАЛА ОН СЧАСТЛИВ С НЕЙ.....ПОТОМ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ, БЕЗ НЕЕ... 😄

Александр Безуглый

Женщину всегда мучают два вопроса, Где найти мужчину своей мечты и Что теперь с этой скотиной делать.

Николай Ковинькин

Ага...Когда Адаму стало скучно, Господь привёл ему Еву...Отсюда и поговорка - Не приведи Господь...

Сергей Фомин

Нет. Женщина делает мужика зависимым и не всегда эта зависимость делает его счастливым.

Таня Манжелей

Так чего же Вы- мужики пластилиновые такие. Будьте мужиками!

Сергей Фомин

Но таких Вы называете монстрами или козлами.

Таня Манжелей

Да плевать как называем..будьте, тогда и называть перестанем.

Сергей Фомин

А мы такие и есть, просто вы не там ищите.

Сергий Отец

- Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может - если до этого он был миллиардер.

Николай Ходосевич

Бог создал женщину красивой, чтобы ее любили мужчины, и глупой, чтобы она любила мужчин

Skif

Вот-вот! Спустите с мужчин три шкуры, но добейтесь что они признали сея счастливыми! 😉

Наталия Васильева

))ну да....а то ,жена узреет....кранты вам тогда..)))))))

Skif

А у меня ее письменное разрешение есть! ))

Наталия Васильева

)))Ой...не верю я этим женским разрешениям...)))))

Skif

Дык! С подписью!

Наталия Васильева

))У женщин же ,знаете,как бывает??)))) Тут подписывала....а тут----получи люлей!!!!))))

Niherasebeblia

Женщины созданы дарить нам радость - и попробуй только отказаться от такого подарка.

Nickson.

может и наоборот ....мужчина создан ,что бы делать женщину счастливой ...где бы она .....

Чесноков Василий

Да да... Жены декабристов, поехали за ними в с сылку, и испортили им всю каторгу.. 🙂

Чесноков Василий

Знаем плавали спасибо. 🙂

Sergey

а почему тогда говорите: это не я к тебе на шею села, это ты мне между ног залез.

Александр

Природа мужчины инертна, а женская природа, это энергия, постоянное движение.

Михаил Бердников

сколько соли испарится на спине женщины, прежде чем мужчина обретёт счастье?

Просто Человек

Во-во.Создал Бог из ребра Адама Женщину.И не стало покоя ни Богу ни мужчине.