Владимир Ильин

Как только стало дымиться кресло под кладбищенским начальничком, так оказалось что это бытовой потребительский конфликт. А вы не презираете людей с такими отмазками? За кого нас держут?

Ответы
Наталья Егорова

Да всех конфликтов не счесть. Чего уж такими страстями как презрение к каждому рваться.

Владимир Ильин

Да там чистой воды криминалитет командует. Разгонять надо всю отрасль.

Наталья Егорова

А где без него, без криминала? В крематории ? )))

Владимир Ильин

Кстати, это идея! Вместо тех, сжигать коррупционеров!

Леди Мила

вы еще удивляетесь? У нас везде и всегда лгут.

Владимир Ильин

Значит скоро опять будут сжигать в печи..., как Лазо.

Леди Мила

думаю, скоро.

Руфина Заинуллина

меньше знаешь крепче спишь..

Владимир Ильин

Это угроза?

Руфина Заинуллина

ни в коем случае.....просто мои мысли в слух....просто пожелать у всех ..всем..были мысли и дела добрые..

Владимир Ильин

Значит угроза...

Руфина Заинуллина

Боже упаси ..нет.. я мирная.. Россиянка..

Лариса Мельникова

за того , кто мы есть

Владимир Ильин

Ну и не верь, задай всем вопрос, но не будь тварюжкой!

Лариса Мельникова

а чем я тварюжка? я самостоятельная женщин и с протянутой рукой никогда не стою, а таких , как ты , даже за мужиков не считаю ... так... недоразумение...

Владимир Ильин

Вот и тварюжка! 😀

Лариса Мельникова

а ты просто жлоб

Владимир Ильин

Да, я жлоб и видеть тебя не обязан!