Алина Н

Они приходят в наш дом, даже иногда против нашей воли. Поселяются, получают свою миску, свой угол и постепенно, становятся полноправными хозяевами наших жилищ — мы боимся сменить позу, чтобы не потревожить их сон, не включаем свет, если они спят, и утром, первыми завтракают именно они.
Если они заболевают, то мы ищем врача, не в зависимости от времени суток и стоимости приема… А когда они уходят, (это к сожалению, неизбежно) мы плачем, как в детстве: горько и навзрыд, упрекая небесные силы в бездействии и равнодушии… И долго, по привычке, вздрагиваем от «знакомых» шорохов и звуков…
Спасибо им: лохматым, хвостатым и крылатым.
Они помогают нам совершенствоваться и оставаться людьми...

Ответы
Великий Инквизитор

Да напомнила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алина Н

канешшна!!!! как же ж без них та?!? )))))))

Де
Денис

согласен, хомяки и крысы это нечто ))

Де
Денис

да, что касается смерти твоей крысы Маша это печально, но я адресовал свой ответ "и, это весело ))" для Алины

Алина Н

Не представляю даже... у меня не было хомяков )) просто наслышана о специфических ароматах )))) Маша, простите....

Маша :)

Да ничего... Это было ожидаемо.

Де
Денис

о запахах это ерунда,

Маша :)

Наша тож не воняла и купаться любила. Клетка чистилась раз в неделю, но пресованные опилки запах впитывали, и не чуялось

Светлана Анфалова

огромное и теплое спасибо

Ко
Константин

Умничка!!!

Алина Н

всё совпадает?

Ко
Константин

Да...