Bлaduмиp

Ну не пью я и не курю, как быть теперь все ушли на перекур, что я должен больше всех работать?

Ответы
Света

вот как раз это - всегда обидно, как на перекур каждый час - так можно, а как в магазин сбегать раз в день - так "рабочий день" же!

Елена Третьякова

пить чай или просто смотреть в окно.,пока они травятся сигаретами.А вообще то ,я бы премию давала тем кто не .курит

Ир
Ируля.....

да почему, я вот тоже не курю и не пью, но у всех работа разная. и все,всё успевают, курит человек или не курит.

Алена Астраханцева

Можешь расслабиться и не работать! Правильным быть тоже не очень легко! Главное-никого никогда не сдавать!

Bлaduмиp

Могила и каменная глыба мое второе имя))))

Алена Астраханцева

Молодец! Проще относись к порокам других людей,и жизнь будет прекрасна!

Милленниум Пласт

Если честно, я только поэтому закурил) три года больше всех работал, получал меньше.вот теперь бросаю)

I D

Володя,не рассираивайтесь! Работайте на час меньше тех,кто наперекур ходит и Вы уровняете шансы!!!

Bлaduмиp

хорошая идея

I D

🙂

Вероника Товкалева

пить, курить-разве это отдых?научись отдыхать правильно с пользой для тела, а не вредом

Анна Щербинина

вы в спрашивалке сидите- значит у вас отдых- только интелектуальный...может быть...

Ольга Фасхиева

ложку всегда держу в правой руке!) независимо от того что размешиваю или черпаю))

Людмила Буракова

Сейчас все больше таких, как Вы, надеюсь, скоро курящие останутся в меньшинстве.

Alexandrino Hakim

не должен. это не твои проблемы. просто отдыхай. сам с таким не раз сталкивался..

Наталья Булаева

Это Ваш огромный плюс,не тратите время впустую,можете потратить его на себя.

Оксана Бессонова

Владимир, а про чаёк забыл или кофейку, а ? Большой молодец если не куришь,

Волга

отдохни....в нормальных организациях тебе бы ещё и премию выплачивали

Ольга Ступко

Переходите работать на компьютер. Кто пить, то курить, а вы за паука...

Людмила Шиканова

Жуй пироженные, ну или разминайся, в принципе вариантов множество.

La
Larisa

а вы в спрашивалке лучше посидите пусть они здоровье гробят

La
Larisa

с женой поболтай или с ребенком или коммуналку по компу оплати

Bлaduмиp

)))) уже все сделал сынуля спит жена довольна 2 часа по душам

La
Larisa

у вас на работе так долго курят?

Bлaduмиp

ага))))

La
Larisa

ужас

Олег Мосин

Найти какое нибудь развлечение.. А лучше на пару с кем то)))))

Шынар Киямова

Некоторые работадатели оплачивают некурильщикам премию

Bлaduмиp

мне бы такую работу

Шынар Киямова

Да у меня соседка говорит что у них реально так и делают

Наталья Решетова

Можно сходить "подышать свежим воздухом " с курильщиками