Александр Колесниченко

Наконец-то это произошло. Я нашёл Её! Она знает и чувствует меня как саму себя. Ради неё я готов бросить всё порочное и вот так вот ехать вдвоём по ночной дороге на край света.Внимание вопрос:Что делать с полицейским, остановившим вас за превышение скорости и обнаружившим в бардачке 100 гр. "кокса"?

Ответы
Костя Кузнецов

ну раз так всё романтично, грохнуть его, а если по правде и документы в порядке он в бардачек не полезет будет протокол писать за скорость, и наркота врядли в этом случаи просто так в бардачке лежать будет

Александр Колесниченко

Конечно в порядке. У меня всё всегда в порядке: и документы в порядке, и ствол в порядке - смазан и заряжен, и товарный чек на кокс есть))))))))))))))))

Наталья Абдулгазимова

а зачем прихватил "Кокс"? что- то одно выбрать надо было: либо девушка либо это самое,или без него никак? Даже любовь не поможет?

Александр Колесниченко

А вдруг это нежданно нагрянуло, а "кокс" реализовать не успел)))

Наталья Абдулгазимова

твои проблемы)))

Руслан Кейкибасов

тут два варианта или предложить ему то от чего он не откажется или самому отправляться на долго в места не столь отдаленные

Александра*

пересказать инспектрору дпс первые 5 предложений) он надеюсь вас поймет

Анатолий Стрельцов

Поделись улыбкою своей, и она не раз к тебе вернётся... © Крошка Енот.

резко кинуть в него "коксом" и заснять на видео-регистратор 👍

Ирина Хижняк

Сказать спасибо, за возможность проверить ту ли Вы нашли.

Александр Колесниченко

Это Вы тонко подметили)))

Иван Владимирович

Открыть багажник, положить полицая, закрыть багажник

Оксана Шевченко

предложить ее икокс полицейскому.. может отстанет! 😎

Оксана Шевченко

сам хочешь?

Александр Колесниченко

А смысл дальше ехать пустым?)))

Оксана Шевченко

Встретишь еще получше, если не девушку то полицейского!

Оксана Шевченко

Что непонятно???

Виктория Стародубова

Удивиться и доказывать, что вы впервые это видите)))

Светланка Рыбина

брать его с собой и наслаждаться жизнью дальше)

Metr456

дать ему догнаться коксом-дальше гулять втроём

Сергей Жаренов

в багажник его и езжай дальше на край света... )))

Ms
Ms.krasnoper

Значит не все готов бросить раз так случилось

Elena Labinceva

Дурак - ехай по правилам и не увлекайся дурью.

Фима Задунайская

угостить,поедете втроем в светлое будущее.)

Вадим Романов

ЗАСТАВИТ СОЖРАТЬ КОКС И ЗАСНЯТЬ РЕАКЦИЮ

Ирина Сан

Мочить и наслаждаться жизнью дальше 😄 👿

Ирина Сан

Ну если не подходит, дайте денег и они вас простят

Александр Колесниченко

Деньги брать они могут, а вот прощать - сомневаюсь)))

Ирина Сан

За 10 гр возьмут миллиона 2 и сразу простят. На меньшее они не согласны

Елена Световидова

Самое верное средство, это проснуться!!! 😄

Александр Маликов

сьехать на обочину и сообразить на троих)

Жека Белый

А откуда "кокс"у бросившего всё порочное?