Оксана

Турецкие войска СТУЧАТ в ДВЕРИ РФ на Кавказе! Эрдоган ПЕРЕИГРАЛ Путина

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

кацапам пора учит китайську та турецкую мовуц

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и рис заготавливать, скоро придут китайские ацвабадители, их надо будет кормить...😅

Звездочет Дальнобой Торонто

уже пришли бо оченвидцы выложили в инстограме разгрузка боевой техники китая

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Позор русне! В Украине, Грузии люди выходили на митинги тысячами, и полиция стояла в сторонке и курила. А тут 3 человека митингуют а 30-ть на телефоны снимают. Вонючее голожопое стадо...

Сергей Андреев

Ох,какой умный Эрдоган