Машка ↯ Ёпрст

Опишите пожалуйста , как вы понимаете - "Быть всем " для своего избранника/ избранницы????

Ответы
Olga Raevska

Это значит я здорова, а он инвалид и без меня ничего не может, даже в туалет. Всем быть не нужно, достаточно оставаться единственным или важным

Диоген

Вы его чем то превлекли)) на столько что без вас и вашего присутствия ему буде очень плохо. И это ещё мягко сказано.. Если он не врёт. Конечно!))

Альонушка

Чтобы и помыслить ни о чем не мог, чтобы без меня - ни шага в сторону....Чтобы я всё знала, и контролировала.)

Альонушка

Всем -так всем!))) Ни много, ни мало..)😉

Прелестный Мангуст

И любовником и другом, поддержкой, опорой.

Люсьен ***

Жена,любовница,подруга...иногда и мама)))

Люсьен ***

Вы ожидали другого ответа??)))

Машка ↯ Ёпрст

я ничего не ожидала) интересно кто как понимает )