Владимир Лунин

Наболело... Высшая математика- предмет для дибилов и анацефалов, для этого не надо мозг иметь, данный предмет в институтах дают, для не имеющих мозгов...

–1
Ответы
Людмила Иволга

Слава Богу,что меня Бог миловал от этой мути,я училась в гуманитарном ВУЗе.

Людмила Иволга

Не,не в теме,без понятия.Хотя в Древней Индии нашли изображения,напоминающие современные самолёты,виманы.Вот как они летали-то?

Владимир Лунин

Вайманы летали, но бог с ними, как современные самолеты летают?

Людмила Иволга

Не в теме,это не моё.

Владимир Лунин

Вот поэтому, 4-х человек уничтожить- пиз...ц вашей цивилизации

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У кого что болит..

᠌ ᠌

Наболело? 🙄🤣

᠌ ᠌

А здесь Вы докторскую по психологии пишете.)))? 😂

Владимир Лунин

Я не психолог, хотя... вопрос верный...

᠌ ᠌

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Владимир Лунин

Я не понимаю...

᠌ ᠌

Это и к лучшему.) Бывайте.

Angel Ok

во как?

Владимир Лунин

А как?

Angel Ok

не согласна, но ...

Владимир Лунин

А как?

Angel Ok

заело