Татьяна Сентюрева

А Виталина сильна,она юридически чиста,как младенец,а Джигарханян со своей мудростью "гол как сокол",не так ли?

Ответы
Валентина Рязанова

Обое рябое, так говорила моя бабушка. Для армянина это низко обвинять женщину, которой он полностью доверился, а она не подумала, что её обвинят в том, что он сам ей дал ГЕНЕРАЛЬНУЮ доверенность , на все сделки с недвижимостью и счетами .

Татьяна Сентюрева

он маразматик,а она наглая хохлушка - все!

Raf Kanyukaev

все решает бабло, скорее Виталина потеряет много из имущества, несколько эпизодов уже доказали что самый хитрый из армян подписывал в невменяемом состоянии и сделку скорее анулируют

Татьяна Сентюрева

это не факт

Raf Kanyukaev

поживем . увидим, но адвокат Арми доказывал очень уверенно

Татьяна Сентюрева

не факт.......

Владимир Ефимов

Мудрость у актёра? Откуда она?! Все его рассуждения от режиссёра, которые любят пустых актёров - с ними легче работать - "заливай" в него , что хочешь.

Леонид Смирнов

Знаете, хоть он и хороший артист, но я не оправдываю таких. Старый дурак, на что надеялся. Какая любовь с такой разницей в возрасте.

Татьяна Сентюрева

согласна,но она=то - аферистка!

Гульнур Саттарова

Это так.Ведь он сам все оформил на нее.А вы знаете мне его ни чуть не жаль.Тут по моему уже " не бес в ребро, а старческий маразм".

Татьяна Сентюрева

похоже на то,но он в нее влюбился,это точно

Гульнур Саттарова

Я не верю в такую любовь.Дедушка и внучка.Вроде мужчина за 80 и конец уже виден и болячек хватает ,а поверил что его любят.А Виталина- приехала с Украины с голым задом - вот и захомутала старичка да родню свою пристроила.Его урок другим наука.Живи с женой, с которой кстати, прожил 50 лет и не зарься на молодую.Интересно он ее как мужчина удовлетворял?

Татьяна Сентюрева

с ее стороны -голый расчет,но он-то? Влюбился,Это точно

Ефимов Виктор

На нее посмотришь и сразу видно, что честная и добрая, а этот старый Бармалей чего к ней прицепился?

Татьяна Сентюрева

влюбился...ха-ха-ха....

Вячеслав Желтоухов

Главное, что по ЛЮБВИ. Хотя я ни разу не слышал о том, что кто-то вышел замуж за старого сантехника.

Татьяна Сентюрева

с его стороны -да,а с ее - полный расчет

Слава Маланчик

Пока мы следим за этим кипишем нам наше правительство ещё какие нибудь налоги подкинет под шумок

Татьяна Сентюрева

перед выборами - нет

Слава Маланчик

Так то да но всё равно этот бжик не спроста ПОДЛЯНА будет

Надежда

немного почитала ответы и у меня лицо запылало-вы зачем на обсуждение вынесли сплетни?

Татьяна Сентюрева

это я вынесла? не смешите мои тапки

Надежда

ну это же ваш вопрос...

Neli Vatzadze

pedofil.rebionka vzial,skatina.suditsia,tvar,odna,noga,vmogile.avsio,pitetsia,navredit.devochke.stari,perdun.ia,nenavizhu,takix,kakon,iemu,podobnix

Василий Стеклов

Трагикомедия Джигарханяна. Жаль что место мудрости занял старческий маразм.

Василий Стеклов

А голову было "включить" слабо. Неужели не понимал, что с годами ситуация будет меняться, причем не в его пользу?

Татьяна Сентюрева

не думал...

Василий Стеклов

Скорее всего думал. Видимо полученные Слава и Известность не позволили более трезво взглянуть на ситуацию.

Татьяна Сентюрева

наверное,думал,что "звезда" и - не поступят так

Василий Стеклов

Это точно, "зазвездился". У артистов довольно часто бывает. Технари, имеющие гораздо больше заслуг, этим как-то не "страдают". Привыкли работать "в тени", да и внимание общества им вряд ли поможет.

Галина Болотова

Разочарована в таком когда-то прекрасном актере А об ней говорить не хочется

Казбек Накенов

все приходит в старости и виталину ждет та же участь все в жизни бумеранг

Татьяна Сентюрева

она сядет скоро

Казбек Накенов

ну каждому свое и за свои пользоваться добротой и доверием рано или поздно наказывается человек то старый и еще знаменитый можно было по человечьи все сделать и прославится

Vi Za Vi

Жиды и дидовки взяли в оборот старого дурака и обобрали. Ну и поделом

Татьяна Сентюрева

это так

Вячеслав Чалый

он не первый и не последний... секс проститутка - суть всех женщин...

Татьяна Сентюрева

почему всех-то

Вячеслав Чалый

Достали "целомудренные" женщины мужиков... В Щвеции Узаконена проституции. в быту.... т.е. законодательно подтверждено - все женщины в сути секс проститутки... вначале деньги и + расписка... УТОНЕНИЕ СЕКС БИЗНЕСА - ДОП. ДОГОВОРОМ СТОРОН... смс согласие ОТ ЖЕН, ОТ ВСЕХ.!!!

Татьяна Сентюрева

В Вас говорит обида,мы с мужем 45 лет вместе,и у меня не было таких мыслей,почему все-то?

Вячеслав Чалый

это не личная обида... Вы то из СССР, как и я... но сейчас то рынок... среда определяет сознание...

Татьяна Сентюрева

Про сейчас - соглашусь,много таких и все лезут в ТВ

Юлия К.

Я на ее стороне. Разочарована в Джигарханяне, низкий тип.

Татьяна Сентюрева

В данном случае,она победила,конечно,но уже говорят,что она его спаивала транквилизаторами, и вертела им как хотела

Юлия К.

Теперь будут что угодно говорить. хотя все возможно.

Татьяна Сентюрева

во=от...

Ренат Пасюк

всё никак не напрыгается , седыми мудями трясёт , Срамота

Тихая Мелодия

Умна...хитра...и хорошо подготовлена к нынешним событиям.

Валерий Маргулис

Вам бы, девушки, передовицы газеты "Правда" писать. Истина многогранна. Не унижайте себя до одноклеточных.

Татьяна Сентюрева

Аферистка первой категории

Тихая Мелодия

Воспользовалась ситуацией ...вот и всё

Татьяна Сентюрева

она подавляла его разум транквилизаторами

Тихая Мелодия

Наговорить можно всякое...надо ещё доказать.

Кот Макси

Красиво они всех "развели"... Сколько из людей вылилось!

Татьяна Сентюрева

ВЫ думаете это "развод"?

Кот Макси

сами уже признались!

Татьяна Сентюрева

не видела,когда и где?

Кот Макси

Не помню. Поищите в Сети.

Галина

Надо благодарить Бога, что она согласилась с ним жить

Татьяна Сентюрева

сучка она драная