Сергей Ахмаров

Ура! Скоро зима! Можно поспать будет спокойно! А ваше отношение к байкерам, любящим "попердеть" по ночам?

Ответы
:T
:Thinking:

Да хрен на тех байкеров... Не надо мне на кольце под домом больше посреди ночи м5 с сносом амгешным боком летающим по нему друг за другом. Вага поло - у которого я хуй знает чё за акустика , но стекла дребежжали от , ехай назуй шнура ,, на весь район... И дома ходуном ходящего по среди ночи что я с кровати чуть не ипанулся.. что блять все это отдохнёт в сторонке , и гтр ниссаны и байкеры пачками с прямотоками... И су-35 на форсажах над домом.... Когда я вышел на балкон посмотреть чё это за йоб вашу мать... И два жолбоеба на двух тайотвх супрах как сбежавших из форсажа стояли в отсечку в вылетом пламени из Глушаков на нитралках газоваши в отсечку...

Андрей Евдокимов

Когда едут в 2 часа ночи, хочется достать Максим..

Владимир Зернов

Одел бы наушники и дал бы звук децибел на 120

Амина

У нас ночью какая-то шавка лает

Вера Попова

у меня стеклопакет,неслышно

Сергей Ахмаров

окна не открываете?

Вера Попова

нет ,зачем, у меня трасса под окнами

Друг Михаила

Как к Аленям

Валентина Леонтьева(Карелия )

Убила бы!!!

Вика Родионова

Хорошее