Светлана

Кто отдал Крым Украине?

Ответы
Oleg Sky

темная история..впрочем Хрущев распорядился, а вот зачем? сплошной мрак..

Светлана

Говорят,что сделал им щедрый подарок.

Oleg Sky

им? страна и так была едина, в отличии от ее верхушки

Светлана

Я имею ввиду сделал подарок Украине.

Михаил Долженко

Никто Просто мы взяли что нам пренадлежит

Светлана

Неужели у кого-то ещё есть сомнения?

Михаил Долженко

Светуля есть и такие чушки типа Макаревича

Светлана

Ну у каждого своё мнение и свое понимание.

Михаил Долженко

Но ведь не надо ради бабла продавать тех кто дал тебе все в жизни и вытащил тебя из говна ( извини )

Светлана

Да правильно ты всё пишешь.

Самая Самая

никто никому ничего не отдавал.

Светлана

Хрущев подарил Крым Украине.

Инга Смирнова

Сначало хрущёв потом Ельцин.

Светлана

И как же они ответят перед теми,кого убили?

Инга Смирнова

Светлана, перед ними видимо ни как, да и им это не доступно.А вот люди,которым больно и горестно за утрату могут если хотят, лицезреть ,то наказание, которого им не избежать.

Светлана

Инга,это только слова.Пока сама не увижу этого,как они будут наказаны,не поверю.

Инга Смирнова

Свет, у меня много примеров в жизни.Парню ,который начинал с убийства кошек садист по натуре в последствии дали небольшой срок и то за обыкновенную потасовку. Из тюрьмы вышел не мужчиной (задумайся как емубыло получать это наказание) и покатилась жизнь под откос.Сейчас дело доходит до психушки. Подожди немножко и Ты поверишь, что любое преступление наказуемо.

Светлана

Вот,когда увижу,тогда и поверю.

Vi
Victor_06

первый секретарь ЦК КПСС

Аleksey كييف

Спасибо Обаме за Крым )))

**
***********

тот самьій что вам отдал нашу кубань.и еще одна область там...поменял шьіло на мьіло...

Руфина Заинуллина

все цари по кусочкам.

Светлана

Так получается мы просто вернули своё.)

С.
Сергей .

В 1954 году Хрущев подарил

С.
Сергей .

А что тогда говорить пр Ельцина , шушкевича и Кравчука, когда они в беловежской пуще СССР на троих поделили

Светлана

Как всегда-только о своей шкуре.Так было ,есть и наверное будет.((

Саша Захариади

Зачем такой вопрос

Светлана

Я всегда знала,что Хрущев.А сейчас по телевизору услышала,что Ельцин.Может я что-то не так поняла?

Татьяна Баранец - Каминская

нынешние власти

Валентина Казанская

Хрущев подарил.

Светлана

А чего тогда Украина возмущается?Вернули-то мы свое.)

Валентина Казанская

Это америкосы нам пакость делают,лбами сталкивают.

Светлана

Ну пусть порезвятся.Только жаль ,что из-за горстки козлов,погибли люди.

Алексеевна ...

а кто забрал?

Светлана

Всю жизнь думала ,что Хрущев,а сегодня по телевизору услышала имя Ельцина и была удивлена.

Дина Муртазина

Конечно Хрущев...может про Ельцина оговорились?

Светлана

Сначала думала,что сама ослышалась,но вот час назад опять повторили это.Кажется будет в новостях.

Дина Муртазина

забывшие историю-не имеют будущего

Алексеевна ...

😄 началооооооооооооооооось

Вера Нефёдова

сам отдался

Светлана

Нет.Его подарил наш кукурузник.

Алексей Чугунов

Сами ушли.

Светлана

Это сейчас?)А раньше,кто Крым подарил Украине?)

Алексей Чугунов

Решили мало мало пожить в цивилизации,не получилось.Дома лучше)))

Светлана

А не Хрущев ли подарил его Украине?)

Алексей Чугунов

Горбач или Ельцин.(Оба уроды)

Светлана

Главное,что свое вернули обратно.)

Ст
Станислава

Хрущев

Светлана

Так вот и хотелось бы ,что бы украинцы это понимали.Что мы едины.

Светлана

Не зря ты-Добрый Ангел.)) 🌹

Светлана

Не знаю,какое у тебя настоящее имя,но от всей души желаю тебе и твоей семье счастья и исполнения всех ваших желаний!

Ольчик

и спасибо и вам тоже желаю

Светлана

Очень приятно ,Оля,было с тобой пообщаться.Удачи тебе!!!!!

Татьяна

Хрущев

Светлана

Поживем ,увидим.Все равно от нас это не зависит.Ой,только сейчас обратила внимание на вашу фамилию.У меня дочь по мужу-Дубровина.Может вы с моим зятем родственники?)

Татьяна

Не исключено, но крайне жалко, что в нашей стране от нас ничего не зависит, обидно, унизительно и не понятно почему большинство с этим смирились, либо даже не задумываются. Ну не бараны же мы.

Светлана

Да конечно не бараны.И вы прекрасно понимаете,что это всё делают верхи,а они нам не доступны.

Татьяна

К сожалению.

Татьяна

!

Антон Карась

да

Светлана

Так кто подарил Крым Украине?)

Светлана

Нет.)Хрущев.Слышал о таком?)

Светлана

Прочитай мой вопрос и первый свой ответ.))