//
/Светозар /

А Вы долго просыпаетесь по утрам?Ну например сегодня в 8:40 встал,до сих пор не проснулся,хотя время уже нормальное ,чаем бодрю себя .

Ответы
Г7
Галина 777

Я всю жизнь встаю быстро и сразу бодрая. Могу долго не спать. Ложусь всегда в 2 часа, но ещё читаю и получается где - то в 4 утра засыпаю. Встаю в 9 или 10.

Людмила Канивец

Проснулась и подъем! Надо готовить завтрак своим любимым - котику Терику и собачке Софочке. А потом, можно чаек иди кофе для себя

Галина Поздникина

Встаю в 6:30. Пять минут лежу после будильника, а потом за волосы себя поднимаю...и пинками гоню в ванную. Летом легче, летом светло.

Наталья Солдатова

Я сова, поэтому рано вставать проблемно. Да и светает поздно, почти в 9 утра, что тоже не способствует подъему))

//
/Светозар /

Да зимой это проблема ,хотя я в декабре - январе обычно рано вставал ,и не высыпался ,а сейчас и в 8 встать трудно,так как темно ещё всё

Особенная Особа=)

Неа.. я умею себя поднимать во сколько нужно.. а если потом хочу спать.. поделаю дела и досыпаю-)

Людмила Ульяновская

А я не просто просыпаюсь,а заранее знаю-ЗАЧЕМ Потому и скорость соответствующая этому ЗАЧЕМ

Ди
Диана

ну как бы вот период, который вы описали в 8-40 и до сих пор не проснулся... ни о чем не говорит

Т@
Т@Тьян@

Я,как дура,просыпаюсь в одно и то же время...выходной или будний день...без разницы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Засыпать надо до одиннадцати ночи. Тогда никаких проблем с подъемом не будет.

Наталья Зуева

Любопытный вопрос) Сегодня встала в 5.30 по работе. Обычно в 6. Но вообще сова

Ἀπ
Ἀπάτη

В будние дни вскакиваю под будильник. Одеться, чай и пешком на работу.

//
/Светозар /

Молодец ,привыкла значит к утреним подьемам )А я и в 7 утраммогу выспаться ,и вечером может сморить ,от погоды такое

Уральская Рябинушка

точно так ж, я продолжаю спать ещё сидя на унитазе (пардон😆)

###

По субботам у меня традиция - отсыпаться за всю неделю))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередной день опять настал раньше чем я выспался 😠

//
/Светозар /

Во,во!Я давно относительно встал ,а до сих пор " сплю "

Лег в 2 ночи, проснулся в 5 утра, уснул, проснулся в 9 покубатурил и уснул, продрал глаза а уже час дня)))

Оксана Видадьевна

У меня такая же фигня, нужно железо принимать витамины

Cherry Cherry

Быстро. Очень. Долго просыпаться, это роскошь для меня.

Сабрина

просыпаюсь быстро но поздно, я сова ярко выраженная

Валентина Жигалова

попробуйте ложиться пораньше -иногда помогает

Вера

Уснула уже пол пятого проснулась пол седьмого.

Вера