Da
Dany

Татуировки за или против?

Ответы · страница 10
Красотуля Красотуля

Против, на своем теле!!!

Красотуля Красотуля

Оно твое ты сам вправе им распоряжаться, в,е остальные только высказать свое мнение))))!!!

Людмила

Я бы себе хотела...Но....

Людмила

Возраст уже не позволяет...

Людмила

Стара уже для этого.Это надо было лет в 16- 18 как по мне...

Da
Dany

Это глупости) я вот себя точно старым не считаю))

Людмила

А я считаю для таких вещей

Da
Dany

Я собственно и не настаиваю же 😊

Людмила

Так точно)))Не настаиваете)))

Ли
Лиля

За но в пределах нормы

Ли
Лиля

Ну у меня есть одна ,ну не собираюсь все тело покрывать татуировками

Квака Задавака

Зачем шкуру портить....

Ол
Олеся

Против, категорически

По
Половинка

Они были, есть и будут.

Тася Гаврик

В старости увидишь))))

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂дедушка в плаще и синяках (тату)😂😂😂😂

Da
Dany

Ну может , я же не знаю о чем ты мечтаешь

Тася Гаврик

Я не мечтаю. Представила и смешно стало))) обвисшая кожа....и сморщенные тату)))

Da
Dany

Ну кто ведь как ... Хочешь обвисшая хочешь накаченная и сексуальная, ты что хочешь то и предстовляй

Тася Гаврик

Аха....лет в 65 очень сексуальная)))))

Da
Dany

🖼

Тася Гаврик

Ужас. В горы. К обезьянам.

☆Анютка- Анютка☆

За , если не перебор )

Павел

А ты прям нет 😛

☆Анютка- Анютка☆

Я вообще ...оторви и выбрось

Павел

Не выброшу 😛

Павел

В хозяйстве всё пригодится Будешь пока на балконе валяться за ненадобностью 😛

☆Анютка- Анютка☆

Не дождешься 😜я тебя туда выкину

Валерий Мартынюк

Скотину также метят.

Валерий Мартынюк

Как я могу с Вами тягаться - у меня нет татуировок.

Валерий Мартынюк

Лучше совсем не иметь, чем с одной извилиной. Спросили мнение, ответил. И сразу стал скотиной. Не угодил вопрошающему. А все, кто не угождает - плохие люди? Своего мнения иметь не должны? Да, с таким уровнем сознания лучше не высовываться.

Da
Dany

Ты что со своих слов хочешь соскочить? Или ты как персонаж по имени Адольф ?

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Радость

Мода на них пройдёт..

Радость

Да почему же?

Da
Dany

Они были в моде до нашей эры

Радость

Значит, Вам нравится, а мне нет. Точка.

Камилла

Личное дело каждого

Камилла

У меня есть и это мой выбор

Ирина Лысенко

В старости ужасно(((

Da
Dany

Это смотря как выглядеть в старости

Da
Dany

И что? Можно в старости выглядеть по разному

Ирина Лысенко

Конечно можно,но кожа все равно меняется)))

Pa
Paradise

Если нравится то за

На попке 😉

Чуток только 😉

Ася

За, двумя лапками!)

Da
Dany

Не считал но думаю где то в 30

Ася

Завидую белой завистью((( так не чееестноооо (((((

Ася

Крылашки хочу.... но тут нет поблизости нормальных мастеров... а хорошие... до них ехать и цены... бррр.....

Ася

Это да... знакомая делала.. розу на плечо.. обошлось на тот момент.. в рублях... около 25.. сейчас это все 30 будет...

Ася

Угу.. только если выезжать в Россию.. но там не наездиешься.. тож на тож выйдет...

Ла
Лана

Это индивидуально

Ла
Лана

А вы про костюм.....так это с нового года)

Вика Родионова

Категорически ЗА!

Сергей

👆 😜 жееееееееееееее)))))))

Сергей

ooh ok ...🖖 😂

Сергей

я в том плане, что ты фотограф😜

Сергей

😉 🌹

Сергей

😁

Валентина

Даже Бог против ...

Da
Dany

Чё вы мелите то? 😂😂😂😂

Da
Dany

Читал а если вы пытались выебнуться, то у вас не вышло! Это отвратительно прикрываться старой книжкой и делать вид что вы читали!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Анна

протик, конечно

Da
Dany

Чем дальше тем смешней... Женщина в вашем приклонном возрасте вы что не знаете что такое семья? Ваши сообщения напоминают мне выражение одного известного политического деятеля начала тридцатых годов , ему тоже не нравились люди которые были на него не похожи...

Анна

я не хочу чтобы ты был похож на меня или на кого-то))я то знаю,что ты как снежинка не похож на других, но мы живем в обществе и должны заботится о тех кто нас окружает..а нас разделяют внушая необычность, которая и так есть..и находясь в обществе ты не теряешь свою непохожесть))мне обидно то, что те умники внушившие вам про стадо баранов знают что делают..нет хуже раба,чем тот ,кто считает себя свободным!!!!!!

Da
Dany

Общество? Заботится? О тех кто нас окружает???? Допник мои глаза. Хочешь расскажу историю тебе об обществе и детском доме в городе Ростов Ярославской области? Вы разговариваете как типичный политик выкручиваясь и направляя разговор только в то русло которое интересно только вам...

Анна

вот и надо совершенствовать общество чтобы не было детских домов..ты же в дет дом своего ребенка не отдашь?? ведь нет!

Da
Dany

Ну я собственно про это и говорю

Та
Татьяна

Против на себе!

Та
Татьяна

Не согласны?...не украшаю женщину тату.

Da
Dany

🖼

Та
Татьяна

И что тут красивого? Лучше бы чистое тело!

Аптер Пётр Яковлевич

Не обсуждается

Da
Dany

🖼