Angel Angel

Почему люди не верят в сетевой маркетинг? (Факты, причины)

Ответы · страница 2
Апельсинка

Потому что это лохотрон.. Участвовала в 4 проектах, в последнем еще и деньги не вернули...

Ел
Елена

Чтобы для себя что то понять,надо попробовать,а многие руководствуются стереотипами

Лариса

Как не верят? Моя сноха построила огромную сеть на сущей ерунде! Люди верят всему!!!!

Лариса

NL International. Энергетическое питание. Опилки продает по цене бриллиантов.)))))

Angel Angel

А настоящие препараты за такие же цены почти не хочет продавать?

Лариса

Что такое - настоящие? Там все настоящее! Копеечное. Только цена охеренная!

Angel Angel

Предложите ей прийти в компанию Happiness.

Fahr

стереотипы, а если почитать схему, то вроде рабочая, но без рефералов, всё это фигня

Angel Angel

Просто есть разная система например пирамида там невозможно заработать а есть бинарный бизнес вот это настоящий сетевой маркетинг который приносить доход.

Ерофей Папиросов

Работал в четырёх фирмах.Не заработал ни гроша.А в одной ещё и свои деньги оставил.

Андрей

причина не в вере в существование этой структуры, а в её безнравственную суть.

Серый Странник

что подразумевается под сетевым маркетингом и в чем конкретно это неверие?

Марина Ежевик@

У меня нет ни единого примера положительной работы их. И факт и пример 😊

Алексей Xxl

нет, не пирамида. дело немного в другом. На деле просто плохие маркетологи

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что это тлен и уныние которое поглощает тебя все больше и больше))

Валера Траков

потомучто некоторые компании не очень хорошие, и там нельзя заработать,

Валерий Гусев

Уровень образования помогает..Обычная пирамида.Учите хорошо экономику

Андрей Науменко

о, люди верят в сетевой маркетинг. просто его смысл сам по себе порочен.

Angel Angel

Есть пирамида есть бинар. Те кто попали в пирамиду им конечно не повезло

Андрей Науменко

Мне вообще априори кажется порочной практика, где я плачу за товар, чтобы его продавать, когда сам товар мне не нужен никак.

Angel Angel

Это вот и есть лохотрон, я сейчас в такой компании где наоборот продаешь сначала продукцию которая действительно качественная (лечилась сначала), затем на на копленную сумму подписываешься в компанию и получаешь деньги за дальнейшую работу, без всяких обязанностей, и не надо вкладывать и покупать самому эту продукцию. Слышали о компании Happiness ????

Андрей Науменко

Нет. И не заинтересован.

Angel Angel

Если нужен будет дополнительный доход зайдите на сайт slhappiness.com

Ел
Елена

верим, как в бога, никто же не думает, что он есть на самом деле, но верят

Аристарх Баринцев

плохой старт в 90х, нежелание въезжать в то что не дает копейку сразу же

Angel Angel

Ну как минимум месяц нужен чтоб на работать клиентов

Аристарх Баринцев

философия. везде нужен опыт, а это месяцЫ

Angel Angel

Это правда. К сожалению везде щас лохотрон поэтому люди перестали верить

Аристарх Баринцев

эт да. хотя по факту, просто альтернативная система продаж. самостоятельно из любопытства разбирался в свое время.

Angel Angel

Ребят я тоже не верила и не раз сталкивалась с сетевиками которые ведут себя как в секте, но сейчас меня подруга позвала работать в китайско-оздоровительную компанию где можно за неделю зарабатывать по 1000$

Светлана Костина

Не знаю ни одного,кто бы в пирамиде занял хотя бы средний уровень.Лажа.

Alexsey

хм, ну вообще-то верят. Точнее кто верит - тот и влетает на лохотрон;)

Акакий Акакиевич

Почему не верят? Он есть. Но от этого не перестаёт быть пирамидой

Angel Angel

А с бинарным бизнесом вы не сталкивались?

Malыshka Mю

1. Неправильное предоставление информации. 2. Плохая репутация

Алексей Один

Я не обязан обосновывать свое недоверия. Не верю. И всё тут!

Angel Angel

Значит не умеете и ответ ваш исходит от чужих рассказов

Алексей Один

если я не хочу отчитываться перед каждым встречным. Это не значит, что я не умею обосновать ответ. У меня очень много доводов против. Но вы, яростная заступница. Не то что бы моего мнения, вы даже моего внимания не заслуживаете. Идите пытаться строить пирамиды.

Angel Angel

😂😂😂 ути пути какой агрессивный