Татьяна Верещак

В Свазиленде считается неприличным мешать парламентариям, когда те совещаются со своими предками. Каким образом они это делают?

Ответы
Soll

Власти африканского королевства Свазиленд официально запретили ведьмам летать на метле на высоте более 150 метров. За нарушение запрета виновницам грозит внушительный штраф величиной около $55 тысяч. Они там вообще довольно непосредственные люди, я бы сказала)

Soll

по нынешним временам это порнобизнесс)

Зона_Іn_Тересу

внезаапно..)

Soll

ну, это в россии сейчас мэм новый, с актером Паниным связан)

Зона_Іn_Тересу

вот придурок. такую идею сломал

Soll

угу, собачку жалко

Вадим Пятаков

Тема Свазиленда становится популярной на спрашке )))) А там глядишь, и вся Россия заинтересуется... Наверное присоединять будем ))))) Один черт наши депутаты тоже постоянно с предками совещаются )))

Анна

Точно!

Sergio

Спят. Там вообще страна оригинальная. Ежегодный выбор королем очередной жены вообще доставляет массу впечатлений. Бывал, наблюдал!)))

Анна

Нет, вы не угадали

Sergio

Я не угадывал, я точно это знаю. Над парламентом Свазиленда ржот весь мир, они общаются с предками при принятии решений. Официально это медитация. На самом деле спят.

Анна

Да, Вы правы! Похрапывают! Наши тоже умеют.))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да там все таки с предками совещаются,а у нас просто спять в парламенте и опять считают неприличным им мешать спать...

Дмитрий Носырев

Когда народные избранники сладко почивают - и во сне спрашивают совета у своих давно умерших родственников.

Зона_Іn_Тересу

бинго

Зона_Іn_Тересу

гугол таки помог..?

Дмитрий Носырев

Вот ведь какая любопытная закономерность прослеживается! По моим наблюдениям, все те, кто "слизывает" вопросы и цитаты из Интернета и без зазрения совести выдаёт их в Спрашивалке за свои личные умозаключения - именно эти "умники" очень уж болезненно реагируют на правильные ответы и комментарии к их украденным публикациям, и спешат обвинить своего визави в плагиате, хоть у самих рыльце-то в пушку! Что ж, как говорится, на воре и шапка горит...

Зона_Іn_Тересу

безобразие

Андрей Гусс

Ладно!Завтра мы захватим Свазиленд и нам расскажут всё не только парламентарии,но и их предки.

Анна

Спят они, во время работы

Андрей Гусс

А мы в нерабочее время нагрянем!

Анна

Это интересно!)))))))))

Юрий Суровегин

....да вопрос конечно интересный....вот африканцы какие умные....не то что наши парламентарии...

Юрий Суровегин

..понятно-прощаемся?

Анна

Можем и ещё поговорить. ☺️

Юрий Суровегин

подумайте о чём и если что примерно через час..согласны?

Анна

Хорошо, я подумаю

Юрий Суровегин

..пока,пока.

Владимир Игнашенков

надо же ...какие умные девушки живут в Омске ...??? даже про Свазиленд африканский знают ... 🌹

Владимир Игнашенков

за преданность власти ...!!!

Татьяна Верещак

Да и ладно Пусть себе Не хочу больше об этом

Владимир Игнашенков

верно ...с девушкой ..о политике ..и на ночь ??? это мове тон !!! ))))

Татьяна Верещак

Да уж! И правда -ничего хорошего)

Владимир Игнашенков

да и не к чему оно нам ..верно ??? ))

Алексей Трегубенков

Интересный город Омск. Бывшая столица Сибири. Что есть интересного в городе?

Станислав

Где то там, в Африке, есть традиция держать мумифицированных предков дома.

Станислав

Впадают в транс, как шаманы.

Татьяна Верещак

примерно

Александр Григорьев

Как теперешние думци в сауну и бухать!!! Ну попутно и духов поситят!)))

Александр

Спят поди... Наши точно с предками общаются, когда камеры не видят.

Анна

А я верю, сразу!!!!

Александр

Ну вот, один голос у меня уже есть...Я прохожу ?

Анна

Надо ещё поспрашивать!)))))))

Александр

Вы уж поспрашивайте, а я, когда депутнусь, отбатрачу!

Анна

😄👍

Ник 137

Камлают и кемарят......короче спят и сны видют....)))))))))))))))))))))))))))))))

Анна

Вы знаток!!!! Это приятно!

Art

Шаманят а если серьёзно просто считаю т все остальные дурак и

Иван Иванович

наверное молятся и спрашивают у них совета, взывая к их духу..

Зона_Іn_Тересу

спя при том

Иван Иванович

Так наши это делают вовсю.

Зона_Іn_Тересу

а им мешают

Иван Иванович

Точно...Заставляют нажимать на какие-то кнопки.

Арман Шакунов

Наши депутаты тоже частенько совещаются с предками...

Ирма Лаева

лапа, тебе не дают покоя лавры генсека ??)) привет

Зона_Іn_Тересу

да какого друга заставят столько лет подряд держать лапу в онлайне

Ирма Лаева

настоящего))

Зона_Іn_Тересу

ну... разве что так скажут -- Ты же мне друг?? Подержи свою лапу пока.

Ирма Лаева

настоящий сам предложит )) я держу за тебя две )

Зона_Іn_Тересу

не ) с рабом все-тки проще) сказано одну,знач одну. без самодеятельности

Александр Спиряков

да в кащенко полно таких , даже посильнее будут

Анна

Они друганы!))))))))))

Александр Спиряков

вот и диагноз для Матвеенко

Анна

Ага!)))))

Александр Спиряков

пора на тренировку , извините , режим

Анна

🖼

Юрий Коскевич

они себе ещё могут это позволить! святые люди!

Анна

Наши тоже успешно этим занимаются!

Юрий Коскевич

разница в том, что они в это верят!

Анна

Это несомненно

Валерий Казанцев

думаю оставляют послания в укромных уголках

Зона_Іn_Тересу

записочки счастья

Валерий Казанцев

возможно счас и так, но в книгах обычно это подсчет добра нажитого за жизнь

Зона_Іn_Тересу

что за книги такие?

Валерий Казанцев

не важно, во многих. достаточно заинтересоваться